Специалист склада

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Астрос Рус
Солнечногорск (Московская область)

Компания Астрос предоставляет своим клиентам комплексные логистические решения, осуществляя международные перевозки и занимаясь складской логистикой на собственных складских площадях.

Сейчас мы ищем высококвалифицированного Специалиста склада для работы с товаром нового клиента. Мы ищем коллегу, который сможет полностью сопровождать товар клиента от поступления на склад до отгрузки, разобравшись во всех нюансах приемки, комплектации и отгрузки, оформления документов и работы в складских системах учета.

Наши преимущества:

• Все гарантии в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации;
  • График работы - пятидневка с 09.00 до18.00 ч.;
  • Бесплатное питание;
  • Добровольное медицинское страхование после испытательного срока;
  • Адрес склада: Московская область, Солнечногорский район, деревня Литвиново (есть корпоративная развозка из г. Солнечногорск и Клин).

• Осуществлять прием, учет и отпуск товарно-материальных ценностей (ТМЦ) в соответствии с порядком, принятым в организации;
  • Осуществлять работу по приемке, хранению, комплектации и отгрузке товара с использованием ТСД (терминал сбора данных);
  • Знать ассортимент хранящегося товара, места размещения и товарную совместимость при отгрузке и хранении;
  • Отвечать за количественную и качественную сохранность товарно-материальных ценностей на складе;
  • Участвовать в дополнительных и вспомогательных операциях на складе, такие как внутреннее перемещение, упаковка, переупаковка, маркировка, паллетирование, комплектование, стикерование и т.п.
  • Принимать непосредственное участие в инвентаризациях.

Мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в складских операционно-учётных системах.
  • Опыт работы в SAP будет преимуществом;
  • Опыт работы с ТСД;
  • Уверенный пользователь ПК ( MS Excel - продвинутый уровень).