Менеджер по работе с маркетплейсами (ассистент менеджера по работе с маркетплейсами)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ПРО-БРАЙТ
улица Бабушкина 123КБ

PRO-BRITE ведущий производитель профессиональной химии для уборки дома и предприятий пищевой и гостиничной сферы. Наша продукция популярна и востребована в профессиональной среде. Задача команды, работающей с маркетплейсами сделать наши товары еще более доступными для обычных потребителей. Мы ищем менеджера по работе с маркетплейсами (или ассистента менеджера), способного оказать реальное влияние на развитие нашей представленности площадке ОЗОН или WB.

Подробнее о том, что нужно делать:

- Работа с маркетплейсами OZON или WB.

- Реализовывать согласованную стратегию продвижения товаров по закрепленным категориям с целью выполнения плановых показателей.

- Управлять карточками товаров: SEO, внутренняя реклама, отслеживание рейтинга, отзывов, конверсия в покупку и CTR, участие в акциях.

- Контролировать ценовую стратегию: расчет ценообразования карточек товара, включая расчет юнит-экономики товара.

- Работа в сервисах аналитики MPSTATS, построение гипотез и выводов на основе анализируемых данных

- Физическое создание карточек товара, заполнение описания, контроль габаритов товара, имиджей в карточке по CJM.

- Составлять ТЗ для дизайнеров.

- SEO – оптимизация карточек товара.

- Ежедневный, еженедельный и ежемесячный мониторинг вверенных метрик, ответственность за показатели.

- Работать с отзывами, ответы на вопросы и запросы скидок. Составлять планы по нейтрализации негативных отзывов.

- Влиять на рейтинг карточек и кабинетов.

- Работа на производителя.

- Вы точно поработаете с классной, увлеченной командой, и многому научитесь.

- Гибридный график с возможностью работать из дома 2-3 раза в неделю.

- Стабильный доход (оклад 50.000+KPI), возможно индивидуальное предложение в зависимости от уровня компетенций и опыта работы.

- Если для вас важно личное развитие, компания компенсирует до 50% процентов стоимости ваших обучений.

- Оформление по трудовому договору (возможны другие формы занятости).

Рассматриваем кандидатов с компетенциями:

- Рассматриваем кандидатов после прохождения актуальных курсов и с практическим опытом работы от 3-х месяцев.

- Отличное знание Exсel (ВПР, сводные таблицы) (быть готовым к тестированию).

- Наличие сертификата о прохождении курсов по работе на маркетплейсах обязательно.