Видеограф-монтажер

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Ycla-coding

Ycla-coding - online-школа программирования для детей и взрослых.

Мы ищем в свою дружную команду видеографа- монтажера, который будет нам помогать с ростом компании.

ВАЖНО: это не подработка и не проектная занятость, мы ищем человека в штат на фулл тайм, в график !

-видеосъемка для нашей школы программирования на своем оборудовании, которое необходимо перевозить;
-монтаж;
-монтаж промо-материалов, анонсы, тизеры, работа с масками, с текстом, графическими шаблонами, цветокоррекция, подбор музыки;
снимать видео ( репортажи, интервью, студийная съемка);
-устанавливать свет, звук и другое оборудование на съемочной площадке.

-Необходимо уметь и снимать и монтировать. Обязательно!
умение выводить звук для эфира непосредственно в монтажной программе;
-умение организовывать рабочий материал (исходники видео , звука, графические материалы, файлы проектов, промежуточные и финальные рендеры на компьютере;
-мобильность, креативность , проактивность , навыки работы с графикой;
-готовность к активности и динамичности;
-наличие портфолио, оборудования ;
-необходимо выполнить тестовое задание (монтаж);

По оборудованию должно быть все что необходимо для съемок студийного формата и уличного:

-Световые приборы
-Петлички
-Камера
-Стедик
-При необходимости блоки для зарядки света (если уличная съемка)

Съемки у нас формата рилс и есть большие видео для YouTube формата. Если нет авто - это не обязательно, но вы должны самостоятельно добираться на съемки и вовремя. Съемки проходят 1-2 или иногда (редко)3 раза в неделю, монтаж из дома удаленно. Снимаем короткие простые ролики (до 15 сценариев), шортс, рилс, как у нас на ютуб. Студии арендуем в разных районах. Ритм динамичный, съемка и монтаж - рассчитываем, что вы сможете шустро выполнять эти задачи

-стабильные выплаты на вашу карту (желательно сбер) дважды в месяц;
-доброжелательный коллектив; съемки на студии , монтаж из дома удаленно;
-график 5/2, с 9:00-18:00 или с 10:00 до 19:00 (можно выбрать);

До скорых встреч, ждем в команде! ОТ ВАС ОЖИДАЕМ ГОТОВНОСТЬ СДЕЛАТЬ ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ И ПОСЛЕ ПООБЩАЕМСЯ В ЗУМ!