QA Engineer (Backend)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: START

Всем привет!

В связи c ростом компании мы ищем специалиста на позицию QA Engineer (Backend) .

START - это стриминговый видеосервис, который предлагает эксклюзивные премьеры российских фильмов и сериалов пользователям по всему миру в единой подписке без рекламы.

Мы ожидаем:

- Опыт разработки на Python, от 3 лет.

- Умение решать поставленные задачи(находить новые инструменты), а не только знание синтаксиса.

- Уверенные знания протокола HTTP (методы, коды ответов, заголовки, куки)и JSON формата;

- Умение писать SQL запросы средней и высокой сложности с помощью справочника/гугла;

- Уверенная работы с системами контроля версий (придется работать с множеством веток, потому что у нас много параллельно разрабатывающихся релизов);

- Знание теории тестирования и опыт работы в ручным тестировщиком, либо опыт самостоятельного составления кейсов на основе требований (кейсы для автоматизации составляем сами)

Будет плюсом:

- Понимание принципов и владение инструментами CI/CD;

- Опыт работы с Docker;

- Опыт работы с Kubernetes;

- Опыт разработки на других объектно-ориентированных языках

Что нужно будет делать:

- Разбираться как устроен микросервис, разрабатывать новые автотесты и поддерживать старые(у нас частые релизы, в которых меняется имеющийся функционал);

- Взаимодействовать с другими отделами для уточнения требований, анализ тестового прогона. (Релиз сломал тесты - разбираемся почему упали тесты и идем выяснять: поведение сервиса поменялось из-за новых требований или это баг).

Работа в START - это:

• Конкурентная зарплата, система бонусов,
  • Расширенная ДМС программа со стоматологией;
  • Удаленный или гибридный формат работы;
  • Гибкий график работы, есть возможность удобно планировать рабочее и личное время;
  • Полное соблюдение ТК РФ (оформление, оплата больничных, отпусков и пр.);
  • Возможности для карьерного и профессионального развития;
  • Свободный от дресс-кода и формального подхода к работе коллектив;
  • Уютный офис в центре Москвы (м. Киевская/ м.Спортивная);
  • Насыщенную социальную жизнь (корпоративные мероприятия, праздники);
  • Возможность пользоваться корпоративной библиотекой (свыше 1000 книг).