QA Engineer / Инженер-тестировщик

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: НЕОМ ГРУПП
улица Мнёвники 1

Neomaind Space - мультиплатформенное рабочее пространство (веб и мобильное приложение), созданное для управления дизайнерскими и архитектурными проектами. А еще наша команда строит новый продукт Neomaind Shop - маркетплейс нового поколения с умными алгоритмами.

Мы разрабатываем для пользователей понятные решения комплексных процессов в дизайне, архитектуре, ремонте и строительстве, поэтому особенности наших продуктов с точки зрения тестирования - сложная логика взаимодействия пользовательского интерфейса, внутренних систем и систем наших партнёров (API). Это требует глубокого погружения в детали наших продуктов.

Ищем опытного коллегу в команду разработки для тестирования основных продуктов компании. Вы будете заниматься функциональным тестированием, разрабатывать документацию и контролировать качество продукта на всех стадиях разработки. Вам предстоит взаимодействовать с командой разработки и менеджерами продукта: тестировать продуктовую документацию, готовить тест-кейсы, вместе решать как улучшить наши продукты.

Какие задачи вас ждут:

• Проводить функциональное тестирование фронтенда и бэкенда веб и мобильных приложений, интеграционное тестирование, API.
  • Организовывать и поддерживать эффективный процесс обеспечения качества: планирование и проектирование тестовых сценариев, тестирование, создание и поддержка тестовой документации.
  • Отслеживать качество выпускаемого сервиса, анализировать текущую и планируемую функциональность сервиса.
  • Выявлять, локализовывать и описывать дефекты.
  • Тесно взаимодействовать с командой разработки, аналитиками и менеджерами для принятия совместных решений по улучшению сервиса.

Мы ждём, что Вы:

• Имеете опыт функционального тестирования.
  • Опыт тестирования клиент-серверных приложений от 2-х лет и понимание их принципов работы и построения.
  • Хорошо понимаете процессы тестирования и разработки.
  • Понимаете API, API-тестирование, связанный с этим инструментарий.
  • Умеете вести тестовую документацию.
  • Умеете работать в динамичной обстановке.

Будет плюсом:

- Если имеете опыт автоматизации тестирования и умеете писать автотесты.

• Оформление по ТК РФ.
  • Высокий доход и бонусы для всех, кто работает эффективно.
  • Перспективы карьерного роста в динамично развивающейся компании.
  • Приятный офис в шаговой доступности от МЦК Хорошёво.
  • Гибридный формат работы.