Менеджер по продажам продукции деревообработки

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Фаворит Строй
от 80000 до 120000 RUR
улица Оптиков 4

ООО "Фаворит строй" (бренд Mizantin) - один из крупнейших заводов по производству деревянных окон и дверей в Санкт-Петербурге. В настоящее время мы развиваем производство и продажу полуфабрикатов (оконный клееный брус, мебельный щит, погонажная продукция) в качестве самостоятельного направления бизнеса.

Мы ищем в штат специалиста по продажам с опытом работы в сфере деревообработки - для взаимодействия с существующими клиентами и для поиска новых. Для сотрудника на данной должности предусматривается возможность профессионального и карьерного роста - например, до руководителя отдела продаж или руководителя направления. Мы ищем активного и инициативного кандидата, готового в сжатые сроки вникнуть в специфику нашей работы и организовать эффективную работу с клиентами.

Пожалуйста, перед откликом на вакансию ознакомьтесь с нашими пожеланиями к кандидату. Сопроводительное письмо с кратким указанием того, почему нам стоит рассмотреть именно Вашу кандидатуру, будет Вашим преимуществом.

• Работа с существующими клиентами и развитие клиентской базы.
  • Продажа продукции на российском рынке.
  • Анализ рынка, участие в формировании ценовой политики.
  • Разработка прайс-листов, подготовка коммерческих предложений.
  • Всестороннее участие в деятельности направления, сопровождение заказов на всех этапах.

• Опыт работы в сфере деревообработки обязателен.
  • Опыт работы в сфере продаж B2B обязателен.
  • Наличие собственной клиентской базы будет Вашим значительным преимуществом.
  • Активность, ответственность, самостоятельность, нацеленность на результат - обязательно.
  • Уверенное владение ПК, пакетом MS Office (Word, Excel) - обязательно, опыт работы в 1С приветствуется.

• Работа в 5 минутах ходьбы от метро "Старая деревня".
  • Официальное трудоустройство, отпуск согласно ТК РФ.
  • Оплата мобильной связи.
  • Своевременная выплата заработной платы.
  • Возможны командировки по РФ.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • При наличие собственной клиентской базы обсуждаются специальные условия работы.
  • Размер заработной платы - от 80 000 руб. на руки (фикс. часть + процент с продаж). Конкретные условия обсуждаются с каждым кандидатом индивидуально. При наличии собственной клиентской базы - рассматриваются особые условия.