Ассистент стоматолога - Медицинская сестра / медицинский брат стоматологии

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Калинина Светлана Евгеньевна
от 100000 до 120000 RUR
Лубянский проезд 15с2-4

В замечательные семейные стоматологии Москвы сети стоматологий ЗУБЛАНДИЯ, расположенные рядом с

• метро Китай-город (в 2 минутах от метро) и
  • метро Ботанический сад, жк Грин Парк,

наполненные невероятной энергией детей и счастливыми, красивыми улыбками, приглашаем соискателей на должность:

- АССИСТЕНТА СТОМАТОЛОГИИ на ДЕТСКИЙ ПРИЕМ, оплата 6090 р./смена на руки (до вычета налога начисление 7000 р.), смена с 9 до 20 часов. ЦСО не входит в обязанности ассистента.

Мы адаптируем детей к приему и не используем в работе наркоз и седацию.

‼️‼️Наличие опыта в стоматологии и образования по направлению "Сестринское дело" является обязательным требованием‼️‼️

Предлагаем вам:

• ПОЛНОСТЬЮ БЕЛУЮ заработную плату, официальное трудоустройство. Поэтому нам обязательно важно наличие у вас сертификата "Сестринское дело" и отсутствие обременения учебой. Исключений мы не делаем!!!
  • Оплачиваемые больничные и отпускные;
  • График: 9-20 ч., смены согласовываем на месяц вперед, клиники работает без выходных, обеспечим вам то максимальное количество смен, которое вы готовы брать;
  • Работа с докторами высокой квалификации;
  • Замечательное руководство и классная дружная атмосфера в коллективе;
  • Оборудованная кухня и кофе-машина с вкуснейшим кофе в общем пользовании;
  • Незабываемые корпоративы;
  • Скидки 50% на услуги клиники.

Мы ожидаем:

• Наличие сертификата Сестринское дело - только среднее мед.образование, оформленная медицинская книжка;
  • Наличие опыта в ассистировании (хотя бы минимального) и желание работать с детьми ОБЯЗАТЕЛЬНО.
  • Активность, вовлеченность и заинтересованность в общих результатах; любовь к детям (у нас много малышей на приеме), умение и желание работать в команде.

• Работа в 4 руки с врачом-стоматологом.
  • Введение журналов;
  • Подготовка кабинета к приему;
  • Соблюдение норм и требований СЭР;
  • Проведение текущей, генеральной уборки.

ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ ДРУЖНОМ КОЛЛЕКТИВЕ!