Руководитель группы продаж недвижимости/ РГП

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Homeapp
Пресненская набережная 12

IT-агентство недвижимости Homeapp находится в поисках руководителя группы продаж городской недвижимости.

Homeapp задает новый стандарт риэлторской услуги, где ценность сервиса очевидна, а конкурентов просто не может быть за счет высочайшего уровня профессионализма.

Мы создаем и развиваем платформу, которая позволяет классным агентам легко быть профессионалами экстра-класса и выигрывать доверие любого клиента за счет современных технологий и команды профи за спиной. Как разработчики программного обеспечения, мы являемся резидентом Сколково.

Мы ждем в свою команду действующего опытного эксперта по недвижимости, желающего начать карьеру в управлении и стать руководителем группы продаж. Цель РГ - выстроить продажи группы от 5 до 10 человек, грамотно координировать и помогать стажерам и экспертам, достигать хороших результатов в продажах.

Homeapp предлагает следующие УСЛОВИЯ работы:

1. Мотивация в формате: % бонусы по своим сделкам и сделкам группы;

2. Удобный офис в Москва-Сити с потрясающими видами;

3. Собственная СРМ для управления показателями группы и корпоративный мессенджер;

4. Уникальные механизмы рекламы объектов на базе машинного обучения;

5. Система обеспечения продаж, позволяющая брокерам продавать больше:
    - обучения и тренинги от специалистов по продажам и инвестициям;
    - колл-центр, не оставляющий ни одного звонка без ответа;
    - юристы, полностью отвечающие за сделки,
    - фотографы и редакторы, отвечающие за объявления.

6. Стандарты работы с клиентами, позволяющие оказывать качественные услуги клиентам и получать высокий доход экспертам.

За что отвечает Руководитель группы продаж в Homeapp:

1. Организация выполнения планов отдела продаж по трем основным показателям:
    - набор объектов
    - авансы
    - поступления

2. Адаптация и мотивация новых сотрудников.

3. Контроль за соблюдением стандартов работы.

Специалист, которого мы хотим видеть:

1. Имеет релевантный опыт в продаж городской недвижимости (агент по недвижимости, наставник стажеров)

2. Знает теоретические основы продаж;

3. Умеет мотивировать и заряжать людей, обладает лидерскими качествами;

4. Желает развивать себя и влиять на развитие рынка недвижимости в России.

Сопроводительное письмо будет дополнительным плюсом!