Сервисный инженер без опыта

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Yucca Digital
Большая Серпуховская улица 44

Привет! Мы SmartVend (smartvend.ru) - ведущая компания в сфере разработки и внедрения инновационных решений для автоматизации и управления вендинговыми бизнесами. Мы специализируемся на создании программного обеспечения и аналитических инструментов, которые помогают нашим клиентам оптимизировать процессы, повышать эффективность и прибыльность их автоматов.

Наши продукты позволяют владельцам вендинговых сетей в реальном времени отслеживать состояние оборудования, анализировать потребительские предпочтения и прогнозировать спрос. Мы гордимся тем, что наши решения способствуют росту бизнеса клиентов, минимизируют затраты на эксплуатацию и обеспечивают высокий уровень сервиса.

Сейчас мы ищем для нашего продукта Сервисного инженера без опыта .

1. Приемка/отправка оборудования в ремонт;

2. Ремонт оборудования: тестирование, диагностика (очная / удаленная) и ремонт неисправностей (пайка разъемов, микросхем, перепрошивка и установка ПО);
  3. Общение с поставщиками в рамках ремонта и брака;
  4. Предпродажная подготовка оборудования(прошивка, отбраковка);
  5. Проверка оборудования по заявленным техническим характеристикам;
  6. Изучение и тестирование нового оборудования для дальнейшей эксплуатации;
  7. Консультирование сотрудников техподдержки/менеджеров/клиентов по гарантийным/негарантийным ремонтам;
  8. Выездная работа по монтажу и настройке оборудования компании (обсуждается с кандидатом отдельно);

• Удобный формат работы 5/2 с 10:00 до 19:00
  • Испытательный срок - 1 месяц (оплачиваемый)
  • Оформление по ТК

Желательно:

• Техническое образование (также рассматриваем студентов)

Что для нас важно:

• умение доходчиво и просто объяснять сложные вещи;
  • ответственность, вежливость и оптимизм;