Квалификатор (лид-менеджер)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: SORP Group

вечерний

SORP Group — ведущая консалтинговая компания в Объединенных Арабских Эмиратах, которая предоставляет предпринимателям со всего мира уникальные услуги, опираясь на возможности законодательства ОАЭ и 15-летний опыт в организации и развитии бизнеса.

В настоящее время мы ищем Квалификатора (менеджера по работе с лидами) на удаленной основе.

Что Вы будете делать:
- Принимать и распределять входящие заявки (лиды) из разных источников: звонки, сообщения в Jivo и на почту.
- Работать в amoCRM
- Проводить первичные консультации с клиентами и квалифицировать их
- Передавать качественные лиды в работу сейлз менеджеров
- Ставить задачи для сейлз менеджеров по дальнейшей работе с клиентом, а также контролировать выполнение поставленных задач.
- Выполнять KPI

Что нам важно:
- Опыт в продажах от 2 лет.
- Знание amoCRM на уровне уверенного пользователя (или другие crm-системы)
- Умение выявлять потребности клиентов и работать с возражениями.
- Опыт работы с B2C клиентами.

Что мы предлагаем вам:
- Удалённый формат работы: удобный график 5/2 с 18.00-23:00 по Дубаю, с возможными дежурствами в выходные.
- Плавная адаптация: поддержка на каждом этапе благодаря продуманной системе онбординга под руководством опытного наставника.
- Интересный продукт: работа с востребованными консалтинговыми услугами и предложениями по аренде современного бизнес-центра в оживленном районе Дубая.
- Молодой и дружный коллектив: где всегда можно рассчитывать на поддержку коллег и развитие в команде.
- Обучение и развитие: постоянное повышение квалификации, возможность освоить новые навыки и продвигаться по карьерной лестнице.
- Возможность карьерного роста: возможность вырасти до позиции менеджера-консалтингера и заняться более глубокой работой с клиентами и проектами.
- Возможность стать частью одной из ведущих компаний, входящей в топ-3 в своём сегменте.
- Заработная плата состоит из fix и KPI - обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования.

Присоединяйтесь к нашей команде, получайте опыт, развивайтесь и прокладывайте путь к новой должности и возможностям!