Специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Genius Group

Мы — Genius Group, динамично развивающаяся компания с 2020 года. Наша группа предоставляет широкий спектр услуг по созданию и размещению рекламы, обладая сильной экспертизой в стратегиях и закупках. Мы разрабатываем собственные IT-решения и гордимся нашей командой из 120 высококвалифицированных специалистов.

В Genius Group мы не просто следим за трендами рынка, мы создаем их.

Наша миссия — разрабатывать инновационные рекламные технологии, которые не только помогают брендам адаптироваться к переменам, но и обгонять их.

Сейчас мы ищем в нашу команду Специалиста по контекстной рекламе.

Чем предстоит заниматься

• Создание, запуск и контроль рекламных кампаний в Яндекс.Директ

• Анализ эффективности и оптимизация текущих кампаний согласно KPI

• Поиск и тестирование новых инструментов (форматов, стратегий), гипотез, проведения А/В тестов

• Написание эффективных продающих текстов

• Подготовка семантического ядра. Сбор ключевых фраз, исключение минус-слов и последующая группировка

• Настраивать ретаргетинг в том числе по узким сегментам с использованием эффективных тактик

• Давать рекомендации по контенту посадочных страниц (например, для улучшения пользовательских показателей – процент отказов, глубина и т.д.)

• Помогать в подготовке медиапланов на месяц/квартал/год

• Подготовка отчетов за период по результатам размещения на основе согласованного медиаплана для клиента

Кем нужно быть

• Опыт работы в контекстной рекламе от 2 лет

• Уверенное знание Яндекс.Директ и Google Ads + владение аналитикой в Яндекс.Метрика и Google Analytics

• Знание особенностей систем контекстной рекламы и инструментов

• Знаешь системы аналитики: Roistat, Comagic, Calltouch, Callibri и т.п.

Что мы предлагаем

• Комфортный формат работы: удаленка или наш классный офис на м. Павелецкая;

• График работы 5/2 с 10-19;

• ДМС после 6 месяцев работы;

• Официальное оформление со всеми отпусками, больничными и прочим;

• Хорошая зарплата, которую обсудим на собеседовании;

• Готовы вкладываться в развитие, оплачивая профильные тренинги и курсы;

• В офисе мы организуем митапы, а также ходим на тимбилдинги и прочие активности;

• Наши коллеги, которые готовы обсуждать и реализовывать крутые идеи.

Мы уделяем особое внимание кандидатам с сопроводительными письмами, поэтому при отклике, ответьте на следующие вопросы:

• С какими кабинетами закупки работали?

• С какими бюджетами работали?

• Какой ваш самый лучший результат и что вы сделали для его достижения?