Старший менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Стокманн
Краснопресненская набережная 12

СТОКМАНН – ПЕРВЫЙ МОДНЫЙ УНИВЕРМАГ В РОССИИ

Сеть мультибрендовых универмагов СТОКМАНН уже более 30 лет является популярным направлением для семейного шопинга.

В СТОКМАНН представлены сотни мировых брендов мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров со всего мира, а также локальные марки и широкий выбор красивых и практичных товаров для дома.

Команда СТОКМАНН динамично растёт вместе с компанией, однако в ней мы сохраняем атмосферу тёплой семейной поддержки и заботимся о каждом сотруднике.

• Участие в разработке кампаний 360: медиапланирование, разработка креативных материалов, коммуникаций

• Участие в разработке и реализации медиастратегии: планирование размещений на радио, ТВ, в наружной рекламе, подготовка креативов, контроль запусков и оценка эффективности

• Участие в планировании прямых коммуникаций: email-рассылки, push-уведомления, smm, onsite

• Инициация и реализация коллабораций и кросс-промо проектов: разработка идей, коммуникация с партнером и ведение проекта

• Реализация специальных проектов с брендами на коммерческой основе

• Участие в проектах и стратегии развития hr-бренда

• Анализ рынка и конкурентов: исследование трендов, анализ поведения пользователей и конкурентной среды для формирования стратегии

• Планирование и контроль рекламных бюджетов

• Подготовка регулярных отчетов по результатам кампаний

Для нас важно:

• Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет
  • Профильное высшее образование
  • Успешный опыт запуска коммуникационных проектов без привлечения агентств
  • Успешный опыт реализации партнерских проектов с крупными брендами
  • Опыт планирования и запуска рекламных кампаний, знание ключевых метрик эффективности
  • Навыки подготовки красивых и продающих презентаций, текстов
  • Опыт работы в фэшн, лайфстайл или в смежных отраслях - обязателен
  • Разговорный английский язык - обязателен

• Работу в крупной известной и стабильной компании (в России с 1989 года)
  • Официальное трудоустройство
  • Гибридный график работы 5/2 c 9:30 до 18:30 (1-2 дня удаленно)
  • Скидка на продукцию компании до 40%
  • Онлайн-обучение в Академии Стокманн
  • ДМС
  • Карьерный рост зависит от Вас, а профессиональный - мы гарантируем!
  • Работа в комфортном бизнес-центре класса А с развитой инфраструктурой