Старший менеджер по работе с вайлдберис (wildberries)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: MIME

Мы - прогрессивно развивающаяся компания MIME. Успешно реализуем прекрасные товары для дома, аксессуары для красоты, электронику. Начиная с нуля, наша компания за максимально сжатые сроки успела достичь высочайших результатов, вырасти за 1 год в 20 раз и в нескольких нишах войти в топ-5 продавцов, множество карточек товаров уже на сегодняшний день находятся в топе поисковой выдачи.

Сейчас мы активно усиливаем команду новыми талантами, чтобы занять лидирующие позиции в выдаче и прочно там закрепиться.

Если ты амбициозный, внимательный, исполнительный и готовый покорять любые вершины специалист - мы приглашаем тебя в команду!

• Создание и редактирование карточек товаров

• Грамотная СЕО-оптимизация карточек товаров

• Эффективное и разумное управление рекламными кампаниями

• Составление плана продвижения артикула

• Анализ конкурентов

• Анализ конверсий и других показателей через воронку продаж

• Умение работать с инструментом Джем

• Знание и применение различных способов продвижения карточки

• Контроль нововведений на вб, отсмотр новостных каналов в тг, умение адаптироваться под новые условия работы

• Опыт работы на маркетплейсах обязателен, не рассматриваем кандидатов, у которых опыт только в виде пройденных курсов. Величина опыта не так важна, главное - уметь все, что нам требуется. Если вы успели всему научиться за два месяца на высоком уровне - добро пожаловать!) (но подумайте еще раз)

• Аналитический склад ума, навык работы с цифрами, стратегическое мышление

• Умение анализировать продажи, делать выводы из полученных данных

• Понимание механики ранжирования товаров на ВБ

• Умение грамотно принимать задачу, не терять её, выполнять в срок

• Навык идти до конца в решении вопросов

• Твердые навыки пользования экселем, гугл таблицами, составления и оптимизации рабочих таблиц

• Устный счет и хорошая математика

• Умение строить гипотезы и привносить в компанию классные идеи

Если какие-то из верхних пунктов (но не большинство) показались вам страшными - не бойтесь, мы готовы обучать и вкладываться в наших сотрудников :)

ВАЖНО! На данный момент мы ищем опытного менеджера (со знаниями теории и умением применять всё на практике). Мы хотим собрать команду талантливейших людей, с которыми свернём любые горы. В идеале из Санкт-Петербурга, Москва также допустима. Остальные регионы по итогам тестового задания и/или интервью. Будем ждать ТОЛЬКО амбициозных людей с большой целью в жизни. Мы очень стремительно растём и хотим быть окруженными людьми, которые тоже всегда хотят расти и учиться новому. Хотим чувствовать, что компания в безопасности каждый день благодаря нашей команде. Если вы ищете работу на совмещение - мы не сработаемся. Если имеете свой кабинет на маркетплейсах или в ближайшем будущем хотите его открывать - мы не сработаемся.
Также для нас важен часовой пояс сотрудников. Если вы работаете с разницей БОЛЬШЕ, чем +-2 часа, то мы также, к сожалению, не сработаемся

• Удаленный формат работы (либо гибрид), возможность работать с любого уголка планеты, где есть качественный интернет.

• График работы: пн-пт с 9 до 18 МСК

• Полный рабочий день, частичную занятость не рассматриваем. Совмещение с другими проектами также не рассматриваем

• Заработная плата в первые месяцы - оклад, далее оклад+ kpi.

• Постоянный профессиональный и денежный рост

• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек

• Работа в компании с огромным потенциалом развития

• Дружная команда, общение "без галстуков"

• Возможность проходить профильное обучение за счет компании

• Премии за проактивность и инициативность, за "зашедшие гипотезы"

• Каждые 4-6 месяцев проводится стратсессия всей командой, всех привозим в Петербург за свой счет и строим планы по масштабированию. Учимся, планируем, отдыхаем

В сопроводительном письме просим коротко описать, какие именно навыки и личные качества вы считаете своими ключевыми. Сопроводительное письмо (в идеале с видео) будет огромным преимуществом.