Руководитель SOX контроля

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Ozon
Пресненская набережная

Ozon банк — это подразделение Ozon, где тесно переплетается всё, что связано с финансами и IT. Мы создаём новые для рынка продукты и сервисы для физических и юридических лиц. Главное для нас — удобство пользователей. Гордимся атмосферой в командах: каждый сотрудник может влиять на процессы и пути к результату. Ozon банк активно расширяется, поэтому мы всегда предлагаем много возможностей для быстрого роста и интересные профессиональные вызовы.

вам предстоит:

• Анализ процессов группы компаний на предмет наличия присущих рисков и соответствующих контрольных процедур в процессах;
  • Взаимодействие с функциональными подразделениями в рамках рабочих групп по изменениям бизнес-процессов;
  • Участие в разработке проектных решений;
  • Участие в дизайне и тестировании контрольных процедур на этапе внедрения/изменения процессов или информационной системы;
  • Контроль за устранением недостатков, выявленных по результатам ежегодного аудита.

мы ожидаем:

• Высшее образование в области экономики, финансов, бизнеса, информационных технологий;
  • Знание и понимание требований SOX;
  • Опыт проектирования решений в соответствии с требованиями SOX;
  • Квалификация в области управления рисками, внутреннего контроля или аудита будет являться преимуществом.