Менеджер по производству рекламной продукции / Production manager

Работодатель: Бест Продакшен
от 120000 RUR
Чистый переулок 3

Привет!
Мы агентство Best Production, 12 лет мы делаем крутые проекты для мировых и российских брендов. Наша специализация Сувениры, Design, POSM, BTL, Promo, Events, Expo.
Мы открываем вакансию и ищем активного и коммуникабельного коллегу для нашей позиции Менеджер по производству рекламных материалов/Production manager.
Если хочешь работать и развиваться в креативном рекламном агентстве, если ты знаешь, как произвести крутой и не стандартный мерч, где закупить и как забрендировать сувениры, понимаешь в полиграфии и ее нюансах, то присылай нам свой отклик и сопроводительное письмо о себе.

Что нужно делать:

• Считать и производить сувенирную продукцию, мерч для крупных международных и российских брендов;
  • Разбираться и запускать производство полиграфической продукции, подарочной упаковки, коробок;
  • Контролировать производство рекламных конструкций, POSM материалов, выставочных стендов, выезжать на их монтаж;
  • Искать новых подрядчиков по всем направлениям агентства, в т. ч. в регионах и получение от них лучших условий для сотрудничества;
  • Размещать заказы у поставщиков и на производстве, отслеживать сроки и качество производства;
  • Уметь общаться, разговаривать и решать форс-мажорные ситуаций;

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в рекламном агентстве, РПК, сувенирной компании, типографии от 3-х лет;
  • Знание рынка поставщиков полиграфической, сувенирной продукции, не стандартных подарков;
  • Понимание в разных технологиях печати, видов нанесений и постпечатной обработке;
  • Умение работать с таблицами в Exсel;
  • Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь, как устная так и письменная;
  • Способность работать в режиме многозадачности и следить за несколькими проектами одновременно;
  • Стрессоустойчивость, Креативность, Ответственность;
  • Высшее образование;
  • Наличие кейсов по реализации проектов для мировых и российских брендов - как преимущество;

• Офис в самом центре Москвы;
  • Оформление согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный, отгулы.
  • Корпоративное такси, Корпоративный Каршеринг;
  • Заработанная плата обсуждается с кандидатом лично на интервью;
  • График работы офис 5/2 или по договоренности с кандидатом