Сборщик-установщик проектируемых кухонь

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ГК Триумф

Федеральная сервисная компания "Триумф" приглашает к сотрудничеству опытных мастеров по сборке кухонь

Осуществляем сборку мебели с 2011 г. Работаем с крупными мебельными магазинами, поэтому у нас всегда большое количество заказов

• ваша задача будет включать сборку и монтаж кухонных гарнитуров "под ключ", врезку моек, установку бытовой техники на адресах покупателей
  • оформление акта и фотоотчет о выполнении заказа в удобном приложении компании
  • мебель фабричная, уже у клиента. Доставка и подъем в обязанности не входят!
  • кухни: модульные решения, проектные кухни, все виды столешниц, еврозапил
  • при распределении заказов учитываем район вашего проживания
  • заказы вы получаете удаленно, без приезда в офис

Для работы потребуется:

• опыт работы в сборке кухонь от 1 года
  • наличие собственного набора инструментов (шуруповерт, перфоратор, электролобзик, ручная дисковая пила, торцевая пила, пылесос, фрезер)
  • мобильность,
  • наличие телефона на базе Android
  • ответственность, аккуратность, высокие внутренние требования к качеству сборки

• постоянная работа в компании федерального уровня
  • гарантированная загрузка – вы можете выбрать комфортный для вас объем и сложность сборки
  • стабильная зарплата, ежедневные выплаты наличными у клиента сразу после выполнения заказа
  • возможно официальное оформление или сотрудничество по договору
  • график работы 5/2 c плaвающими выходными (готовы обсудить удобный для Вас)
  • плюс отличные премии за рекомендацию друзей и знакомых при их трудоустройстве в компанию

Звоните нам по будням с 09:30 до 18:00 или направьте отклик. Мы обязательно Вам перезвоним и ответим на все вопросы!

Возможно вы искали нас по запросам: сборщик, сборка мебели, установщик мебели, установщик кухонь, монтаж мебели, корпусная мебель, подработка, монтажник мебели Нонтон, монтажник мебели Хофф, мебельщик, ремонт мебели, сборщик корпусной мебели, сборщик кухонной мебели, специалист мебельщик, сборщик корпусной мебели, сборщик кухонной мебели, ремонт мебели