2D-Аниматор с опытом создания эффектов (VFX)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Цифкор
Ярославль

Внимание!

Вакансия от иностранного работодателя. Работа удаленная, без оформления российского трудового договора.

Компания Цифкор приглашает в команду 2D-аниматора с опытом создания визуальных эффектов (VFX) для работы над захватывающими проектами.
Мы ищем специалиста, который будет создавать динамичную анимацию для персонажей и окружения, а также разрабатывать уникальные VFX для наших игр.

Основные обязанности:

• Разработка и анимация персонажей, объектов и окружения в 2D для игровых проектов;
  • Создание зрелищных и качественных VFX для различных игровых механик;
  • Взаимодействие с командой художников, геймдизайнеров и разработчиков для интеграции анимаций и эффектов в проект;
  • Оптимизация анимаций и эффектов для различных платформ.

Наши требования:

• Опыт работы в 2D-анимации от 2 лет, обязательно наличие портфолио с примерами работ;
  • Уверенное владение Spine и Adobe After Effects для создания анимаций и эффектов;
  • Опыт создания и интеграции VFX в игровые проекты;
  • Знание программ Photoshop и других инструментов для создания графических ассетов;
  • Понимание основ анимации, движения и физики объектов;
  • Опыт работы с игровыми движками, такими как Unity, будет преимуществом;
  • Умение работать в команде и коммуницировать с различными отделами.
  • Полный запрет на пет-проекты, фриланс, подработки. Полный контролируемый запрет. В фокусировке вся сила, брат!

Приветствуется:

• Знание основ 3D-анимации;
  • Опыт создания эффектов с использованием частиц и динамики в игровых движках;
  • Навыки рисования от руки и работы с раскадровками.

• Удалённый формат работы с графиком 9-18 МСК;
  • ЗП на испытательном сроке – 100 000 руб.(2 месяца), потом - от 150 000 руб.;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Компенсацию обучения и посещения профессиональных мероприятий;
  • Работа в команде профессионалов над интересными проектами.

Присоединяйтесь к Цифкор и внесите свой вклад в создание визуально впечатляющих и динамичных игровых проектов!