Веб-дизайнер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Rich Life Estate
Ярославль
улица Свободы 26

Резюме рассматриваются только с портфолио!

О компании:

Приветствую, меня зовут Роман Кассихин. Я - основатель и управляющий партнёр агентства недвижимости Rich Life Estate.

Ключевое направление работы нашего агентства Rich Life Estate — продажа квартир в новостройках Ярославля, Москвы, Краснодара и Сочи, мы так же занимаемся продажей загородной недвижимости и квартирами на вторичном рынке.
При этом мы оказываем высокий уровень сервиса для наших клиентов.
За 2 года работы, мы вошли в ТОП 3 агентств по версии СБЕРа. В месяц мы
принимаем больше 1000 новых заявок и звонков на покупку недвижимости,
ежемесячно мы увеличиваем рекламные бюджеты.
В компании работают департаменты продаж, маркетинга, юридический отдел, дизайнеры. Наша команда активно растет и развивается, в связи с этим мы ищем креативного дизайнера, который знает свое дело и поможет нам создать фирменный стиль. Ваша задача — разработать уникальный и стильный дизайн для нашего агентства, который сможет привлечь внимание.

- Разработка креативов и бренда компании;

- Оформление визуальной части сайтов и приложений;

- Разработка логотипов;

- Дизайн презентаций и баннеров;

- Обработка и ретушь фотографий .

Работа у нас подойдет вам, если:

- Умеете работать с Figma, Adobe Photoshop, CorelDRAW, Adobe Illustrator и прочими программами;

- У вас есть опыт работы Web-дизайна;

-Умеете системно подходить к решению задач (выстраивать план работ, расставлять приоритеты);

-Можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться на конкретной задаче.

Условия работы:

- Уровень заработной платы 40 000 руб. оклад+премия, выплачивается 2 раза в месяц;

- Гибкий график работы: вы можете самостоятельно планировать свое время в зависимости от наличия задач;

- Удаленная работа: можете разрабатывать дизайн из любой точки мира, не нужно добираться до офиса.

Присоединяйся и стань частью нашей команды сегодня!