Лаборант технолог

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Аturi Design
Ириновский проспект 2

Привет!

Мы — компания Aturi Design, динамично развивающаяся компания, занимающаяся продажей товаров для творчества: краски для мебели, интерьерные и акриловые краски.

Мы производим и продаём одни из лучших красок для декора мебели, интерьера и творчества в России под брендом Aturi Design. В прошлом году мы выросли в 3 раза, и у нас есть 3 года, чтобы стать лидером рынка в России.

Что такое компания Aturi Design сегодня:

- Выручка более 30 млн/р в месяц;
- 35 человек в команде (да, мы осознанно не растим команду, а оптимизируем процессы);
- 4600 единиц продукции производится в день;
- Строим свою работу по принципам Agile!

Наша компания существует с 2012 года, и в нашей команде нет ни одного человека, который бы не вырос!

Сейчас к нам в команду RND и разработки продукта требуется лаборант, который сможет взять ответственность за некоторые процессы в свои руки.

!!Важно!! Чтобы мы рассмотрели твое резюме, откликнись на вакансию и следуй инструкциям, которые мы пришлем тебе на email. Если не получил имейл, то проверь папку спам! Не пропусти наши письма, иначе мы не сможем пригласить тебя на знакомство с вакансией.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Контроль качества продукции:
    - Проверка цвета арбитражных проб, внесение данных в таблицу, распределение и архивирование выкрасов.
    - Периодическая проверка параметров продукции по чек-листу.
  • Изготовление продукции:
    - Производство и фасовка продукции по технологическим картам.
    - Промывка оборудования и поддержание порядка.
    - Внесение арбитражных проб в каталог.
  • Тестирование продукции:
    - Тестирование новинок и конкурентов, архивирование результатов
    - Проведение тестов при поступлении рекламаций.
  • Согласование процессов на различных производствах:
    - Создание эталонов цвета, подготовка вееров.
    - Утверждение паспортов качества, корректировка параметров.
    - Коммуникация с поставщиками.
  • Работа с документацией:
    - Сбор и систематизация документации.
    - Подготовка описаний продуктов.
    - Проверка этикеток и соответствие описаний характеристикам продукции.

Что тебе сильно поможет стать частью нашей команды:

• Опыт работы от года;
  • Опыт работы в лаборатории или на аналогичной должности будет преимуществом.
  • Знание методов контроля качества продукции.
  • Умение работать с цветопробами и эталонами цвета.
  • Навыки работы с лабораторным оборудованием и инструментами.
  • Опыт работы с документацией и отчетностью.
  • Способность к систематизации и организации информации.
  • Внимательность к деталям и аккуратность.

• Частичная занятость и гибкий график работы.
  • Стабильную заработную плату. Выплаты 2 раза в месяц без задержек.
  • Комфортные условия труда. Работа на тёплом складе 300 кв. м. с зоной для отдыха и бесплатным кофе.
  • Подарки для детей на Новый год. Мы заботимся о наших сотрудниках и их семьях.
  • Подарки ко дню рождения и поздравления от компании и коллектива.
  • Реферальная программа "Приведи друга". За приведенного друга на открытую вакансию, который пройдет испытательной срок ты получаешь бонус от 3000 до 5000 рублей!
  • Вовлеченность в корпоративную культуру и жизнь компании и корпоративные съезды два раза в год. Будь частью перспективной компании, которая создает уникальный продукт.