Ведущий инженер-программист

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Транзит
Владивосток
Одесская улица 9

«Транзит» - это международная транспортная компания, успешно работающая на рынке более 16 лет, ежегодно обрабатывая свыше 300 000 TEU.

В нашем распоряжении более 20 единиц cудов и сухой, контейнерный терминал, являющийся одним из самых крупных на дальнем востоке, железнодорожный парк, включающий более 2 000 фитинговых платформ, автопарк, состоящий из 350 седельных тягачей и контейнеровозов, более 30 000 собственных контейнеров, 10 000 м2 складских помещений класса А+.

Мы входим в топ-3 транспортно-логистических компаний в России и в топ-100 крупнейших линейных операторов по всему миру.

Услуги компании «Транзит» — это в первую очередь качество, высокий уровень сервиса, полная сохранность и четкие сроки доставки груза.

• Разработка в нетиповой конфигурации 1С;
  • Работа по задачам как с аналитиками, так и непосредственно с пользователями;
  • Распределение задач между программистами, т.е. предполагается роль старшего разработчика в группе;
  • Проведение код-ревью;
  • Решение проблем с производительностью конфигураций на 1С.

Что мы ждем от Вас:

• Уверенные знания платформы 1С. Опыт разработки на 1С от 5 лет;
  • Опыт настройки интеграций: настройки обменов с помощью КД2, настройка http, web-сервисов. Будет преимуществом опыт работы с "1С: Шина", "Datareon ESB";
  • Участие в успешных внедрениях конфигураций 1С;
  • Умение работать в команде, распределение задач между программистами (небольшая группа 3-5 человек);
  • Опыт работы с высоконагруженными БД;
  • Стремление развиваться как ИТ-специалист, желание улучшить инфраструктуру разработки в компании.

• Работа в динамичной и растущей компании;
  • Официальное устройство согласно ТК РФ, со всеми социальными гарантиями;
  • Стабильная, полностью «белая» заработная плата без задержек;
  • Организация удаленного доступа, корпоративной сотовой связи;
  • Интересные задачи в соответствии со стратегией развития Компании - 100% гарантия "прокачки" мозгов, профессионального и личного роста;
  • Светлый и стильный офис с уютной кухней, комфортное рабочее место;
  • Активная и целеустремлённая команда, атмосфера взаимопомощи и "общего результата";
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
  • Корпоративные скидки и акции от партнеров;
  • Чай и зерновой кофе в безлимитном доступе, за счет компании.

Мы предлагаем вам начать карьеру в логистике, развиваться вместе с нами и совместно достигать новых высот!