Руководитель отдела дистанционных продаж (юридические услуги)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Агентство кадровых решениий
Новосибирск
улица Сибревкома 2

Компания: крупная юридическая компания, которая находится в центре города с прекрасным современным ремонтом, ищет в отдел банкротства руководителя онлайн-продаж.

Что нужно делать:

• Первично выполнять функции ОКК, проанализировать работу текущих сотрудников, документы и регламенты. Преимуществом будет опыт аналитики работы отдела, корректировки скриптов, тренерства и актуализации документов.
  • Проводить мониторинг конкурентов, анализировать их методы работы, выявлять полезность. Нужно понять как работают другие, что дают клиенту, какие шпаргалки можно оформить из этой информации.
  • Уметь из плюса сделать "фишку" - да, это снова про аналитику и критическое мышление. Анализировать важно не только конкурентов, но и нас самих - что есть у нас крутого, чем мы отличаемся, как это оформить и продать, в чем наше УТП?

Мы очень сильно ценим:

• Успешный опыт в продажах более 1,5- 2 лет. Успешный опыт в управлении.
  • Системность, дисциплинированность, ответственность - это не пустые слова. Нам действительно важно, чтобы Вы умели планировать свое время, правильно расставлять приоритеты и доводить задачи до результата.
  • Умение искать и анализировать информацию, оцифровывать ее в отчеты. Никто не хочет, чтобы время тратилось зря, поэтому результат этого навыка - отчет или документ, который вы сможете применить на практике.
  • Гибкий ум, умение строить гипотезы и проверять их, выстраивать стратегии и думать на несколько шагов вперед. Аналитический склад и нежелание работать по скучным шаблонам может очень помочь при построении работы отдела.
  • Сильные навыки переговорщика как с внешним, так и с внутренним клиентом: на данный момент в отделе пара человек, но в будущем его необходимо будет расширять. Для этого вы должны быть не только лидером, но и немного психологом. Эмпатия и эмоциональный интеллект очень важны для руководителя в любой сфере, в юридической - особенно.

• Пятидневная рабочая неделя без привязки к офису. Возможность работать из дома или любого приятного места.
  • Отсутствие потолка в ЗП. Система мотивации, которая зависит от вас: фиксированный оклад + KPI и другие бонусы.
  • Официальное трудоустройство по ТК.
  • Очень сильный и динамичный руководитель.
  • Слаженная команда коллег.
  • Возможность работать помогая людям, избавляя их от долгов законным методом (статья 127 РФ) и при этом хорошо зарабатывать.
  • Обучение и тренинги на постоянной основе.

Будем рады Вашему резюме!