.NET Developer

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Центр финансовых технологий
Новосибирск

Мы в поисках коллеги - разработчика C#/.NET

Мы разрабатываем высоконагруженные распределенные приложения. Проводим code review, активно используем системы автоматического тестирования, ведём полную документацию разработанного функционала.

Тебе предстоит участвовать в разработке и поддержке различных web приложений на базе ASP.NET Core от платежных инструментов до бэкофисных АРМов.

Наш технологический стек:

• C#, .Net 6, ASP.NET Core 6
  • EF Core 6, PostgreSQL, MS SQL
  • React JS, Redux
  • Visual Studio 2022, Visual Studio Code, git, jira, confluence

Мы ожидаем:

• Базовый уровень знаний C# .NET 6
  • Базовый уровень HTML, CSS, TypeScript
  • Понимание и опыт работы с реляционными БД (MS SQL, PostgeSQL)
  • Принципы и методы ООП, SOLID

Плюсом будут знания:

• ASP.NET Core 6

• React JS, Redux

• Понятная траектория роста (performance review, карьерные консультации, индивидуальная карта развития и т.д.)
  • Возможность выбирать комфортный для себя формат работы (посещать офис компании или работать на удаленной основе)
  • Обучение и развитие за счёт ресурсов компании (Учебный центр, корпоративная библиотека, оплата внешнего обучения)
  • Социальный пакет (ДМС, скидки от партнёров, детская программа, поддержка спорта, корпоративный транспорт и т.д.)
  • Насыщенная корпоративная жизнь (радио, подкасты, кибертурнир, собственные мероприятия и участие в крупных событиях отрасли)
  • Возможность быть преподавателем, наставником, автором корпоративного блога, спикером – каждый выбирает то, что подходит именно ему
  • Официальное трудоустройство с первого дня, полностью белая зарплата.

Давай вместе создавать решения для миллионов!