Системный администратор

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ИТС
Красноярск

Группа компаний «ИТС» более 15 лет работает в сфере строительного инжиниринга и реализует крупные инвестиционные проекты на всей территории России.

В команду активно развивающейся компании приглашаем Системного администратора.

• Сопровождение, развитие, поддержка и обеспечение бесперебойной работы IT-инфраструктуры;
  • Администрирование серверов на базе Windows (AD, DNS, DHCP, GPO, RDS);
  • Участие в сопровождении платформы 1С:Предприятие (1С: ДО3, 1С: ERP);
  • Обеспечение беспрерывной работы корпоративной сети и доступа к сервисам сети для сотрудников;
  • Разработка и ведение технической документации (памятки, инструкции, регламенты);
  • Техническая поддержка и консультирование пользователей, работа по заявкам (Bitrix24);
  • Обеспечение информационной безопасности и антивирусной защиты на базе решений Kaspersky (KSC);
  • Обслуживание и мелкий ремонт оргтехники;
  • Постоянный мониторинг работоспособности информационной системы, выявление слабых мест, работа над повышением производительности, надежности, безопасности.

Что для нас важно:

• Высшее профессиональное образование (информационные системы и технологии, автоматизация, телекоммуникации, связь);
  • Грамотная речь, вежливое общение;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Знание ОС семейства Win Server - уровень администратор;
  • Аккуратность, ответственность, обучаемость, внимание к деталям.

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с соблюдением трудового законодательства;
  • Белую своевременную заработную плату;
  • Полный социальный пакет;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Дополнительное ежемесячное премирование за выполнение SMART-задач;
  • Насыщенную корпоративную жизнь и возможность участия в общественных проектах;
  • Возможность использования корпоративного такси;
  • Добровольное Медицинское Страхование по истечению 6 месяцев работы в компании;
  • Возможность карьерного роста, обучение и повышение квалификации за счет средств компании. Мы инвестируем в развитие наших сотрудников!

Если Вы ищите интересную работу в стабильной компании – отправляйте свое резюме!