Системный администратор

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Группа Компаний Техно
Красноярск
Октябрьская улица 16

Группа Компаний Техно — компания, которая с 2019 года демонстрирует стабильный рост и эффективную работу в сфере снабжения предприятий и добывающей промышленности на территории России.

Мы занимаем лидирующие позиции на российском рынке как поставщики высококачественной импортной спецтехники, запасных частей, бурового и горного оборудования, а также оказываем услуги сервисного обслуживания. Наша компания успешно функционирует на международном уровне, осуществляя свою деятельность не только в России, но и за ее пределами.

Основными клиентами нашей компании являются крупнейшие горно-обогатительные комбинаты и карьеры России. Среди наших заказчиков – ведущие предприятия корпораций «Славнефть», «Полюс», «Алроса».

В связи с интенсивным развитием бизнеса, мы находимся в поисках профессионального и коммуникабельного — системного администратора для работы с пользователями и оборудованием!

Что мы хотим Вам предложить:

• Работу в компании, где ценности — это не пустой звук, а важные принципы построения бизнеса

• Работу в команде по принципу гибких методологий (Scrum и Kanban)

• Прозрачная систему мотивации: Оклад + KPI

• Премирование лучших сотрудников материальными и нематериальными бонусами

• Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании

• Руководителя, умеющего слушать, слышать и вкладываться в свою команду

Какие интересные задачи будут перед Вами стоять:

• Управление аккаунтами всех сотрудников

• Внедрение и проектирование решений для локальных сетей

• Администрирование 1С и Битрикс24 (мелкие правки и настройки)

• Подбор и установка оборудования (взаимодействие с подрядчиками)

• Настройка и работа с серверами (прокси, почта и прочее)

• Установка и настройка ПО сотрудникам

Мы идеально подходим друг-другу, если Вы:

• Имеете знание и опыт работы с оборудованием и ПО

• Знаете как эффективно работать с локальными сетями и серверами

• Разбираетесь в 1С (на базовом уровне)

• Спокойны, ответственны, и коммуникабельны

• Готовы учиться и развиваться

Уважаемый кандидат, если Вам "откликаются" наши ценности и мы можем быть друг другу полезны - пишите/звоните!

Место работы: Октябрьская, 16