1С разработчик

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Айтитех
Липецк

- Гибкий график работы (Общий график с 9 до 18, но он обсуждаем. Выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные – по производственному календарю)

- Работа из дома в комфортных и привычных для себя условиях

- Обучение за счет компании(курсы, собственные наработки, помощь коллег)

- Профессиональное развитие с соответствующим своевременным финансовым обеспечением

- Интересные и очень интересные задачи)

- Работа с позитивными, адекватными и творческими коллегами

Что мы ожидаем:

- Желание развиваться, получая новые знания путем обучения и усидчивости

- Высокая самостоятельность

- Уметь брать на себя ответственность и доводить дело до конца – это важно!

- Наличие сертификатов 1С приветствуется - это прежде всего твоя стартовая площадка

- Крайне желателен опыт разработки (алгоритмы, печатные формы, отчеты, работа с формами и метаданными конфигурации). Не обязательно, что он должен быть большим, но очень желательно, чтобы уже было понимание, чем надо будет заниматься.

- Понимание, что работа из дома – это та же работа, только в более комфортных и привычных для тебя условиях

- И, конечно же настрой на длительное и взаимовыгодное сотрудничество в нашей команде!

- Разработка на базе программы 1С Предприятие 8 - создание новых и модификация существующих объектов, отчетов, обработок

- Работа с аналитиком по составлению оптимального алгоритма решения задачи

- Помощь с составлением ТЗ

- Обмены между конфигурациями

- Анализ работы алгоритмов с позиции программиста

- Масса других интересных задач

О нас:

Компания «Айтитех» уже более 10 лет занимается оказанием услуг в ИТ сфере, а именно в сфере 1С Предприятия.

Мы оказываем консультативные услуги, а также услуги по разработке новых и доработке существующих проектов, проводим аудит бизнес-процессов на предприятиях. За годы успешной работы мы стали партнерами многих компаний и их количество постоянно растет. Поэтому для поддержания уровня сервиса, а также для выполнения новых амбициозных проектов нашему уютному коллективу требуется пополнение в виде разработчика.

Вне всяких сомнений, предстоит путь обучения и сертификации, как подтверждения полученных знаний. Мы готовы проявить справедливое терпение в этом вопросе, ожидая от тебя разумной целеустремленности.

Наша работа строится на очень популярном и желанном для многих сейчас формате работы home office, то есть из дома. Конечно, не каждый, вероятно сможет обойтись без оффлайн общения, поэтому надо подумать – подходит ли тебе эта вакансия. Вместе с тем – мы всегда на связи друг с другом в корпоративном мессенджере, по телефонной связи и других мессенджерах. Безусловно, данный формат предусматривает высокую степень самоорганизации и дисциплинированности.