Водитель категории Е, на тягач SITRAK

Работодатель: СОЮЗБЕТОН
Томск
микрорайон Черемошники, Польская улица 5

Компания «Союзбетон» - это ведущий производитель бетонных смесей
и строительных растворов в Томской области. За более чем 10 лет работы, мы зарекомендовали себя как ответственный поставщик качественной продукции. Для наших сотрудников мы являемся надежным и стабильным работодателем.

Нам требуется на постоянную работу водитель категории Е на тягач SITRAK с полуприцепом-тонар.

• Что необходимо делать:

• Осуществлять грузоперевозки инертных материалов
  • Выполнять ремонтные работы по необходимости (ремонтный день оплачивается)
  • Что требуется от кандидата:

• Наличие водительского удостоверения категории CE (грузовой автомобиль с полуприцепом), а также действующей карты водителя
  • Фактический опыт работы по категории CE (грузовой автомобиль с полуприцепом) от 3-х лет
  • Пунктуальность и ответственность, готовность работать
  • Что мы предлагаем:

• График работы - сменный 2/2 (полная занятость)
  • Достойную оплату труда без задержек (выплаты два раза в месяц - з/пл. и аванс) - от 90 000 до 150 000 руб. (в месяц). Средняя заработная плата у водителей в пределах 90 000 - 120 000 руб., максимальная - до 150 000 руб.
  • Собственную теплую крытую ремзону со штатом автомехаников и всем необходимым для ремонтных работ (ремонтный день оплачивается)
  • Спецодежду по сезону (за счет компании)
  • Также на территории завода есть недорогая столовая, где можно полноценно пообедать по демократичным ценам (столовая для нужд работников завода)
  • Комфортные и оборудованные домики, где можно переночевать
  • Мы предоставляем все возможности для того, чтобы достойно зарабатывать и развиваться в своей профессии. Ждём Вас в нашу команду!

• Работа по заявкам, работа круглогодичная;
  • Выплата заработной платы без задержек, два раза в месяц;
  • Мы стремимся стать лучшими как для своих клиентов, так и для своих сотрудников! Ждем Вас в нашей команде!
  • Теплые боксы, своя авторемонтная мастерская, актуальный склад запчастей;
  • Спецодежда и спецобувь по сезону для сотрудников;
  • Подарки детям на новый год, 1 сентября, сотрудникам на профессиональные и др. праздники.
  • Посещение бассейна по абонементу от компании.