Юрист

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Отелит
Новосибирск
улица Селезнева 47

Компания Отелит – одна из лидеров на рынке коммерческой недвижимости в городе Новосибирске.

Мы являемся современной, стабильной и уверенно растущей компанией, объединяющей амбициозных людей, любящих свое дело. Уже 20 лет мы успешно занимаемся реализацией объектов в сфере коммерческой недвижимости.

У нас интересная командная динамика, в которой преобладает молодой коллектив. Мы уделяем внимание развитию наших сотрудников и созданию комфортных условий труда. Наш офис расположен в центре города, по линии метро, что обеспечивает удобную и быструю доступность для всех сотрудников.

Мы приглашаем в нашу команду ЮРИСТА с обширным опытом работы. Мы ищем квалифицированного специалиста, способного обеспечить нашу компанию экспертными знаниями и надежной правовой поддержкой.

Задачами юриста будут:

• Организация и осуществление судебной работы;
  • Правовое сопровождение деятельности юридических лиц (ООО,АО,ИП);
  • Участие в разработке и осуществлении мероприятий по укреплению договорной, финансовой, трудовой и кадровой дисциплины;
  • Участие в оптимизации бизнес-процессов компании;
  • Осуществление правового анализа и оценки рисков, подготовка правовых и бизнес предложений с целью улучшения качества работы компании и снижения юридических и финансовых рисков;
  • Организация эффективного взаимодействия со смежными подразделениями;
  • Консультирование сотрудников компании по правовым вопросам, возникающим в процессе работы.

Что требуется:

• Высшее профильное образование (юриспруденция);
  • Знание всех областей права, включая процессуальное;
  • Знание порядка заключения, оформления и исполнения договоров/контрактов;
  • Знание стандартов делопроизводства по правовым документам, порядка систематизации и учета и ведения правовой документации, в том числе с использованием современных информационных технологий;
  • Опыт работы с судами через ГАС/Правосудие/Мой арбитр;;
  • Офисные программы, уверенный пользователь.

Наше предложение:

• Дружный коллектив, открытые и честные взаимоотношения в команде;

• Возможности для профессионального и карьерного развития, мы нацелены на развитие сотрудников;

• График работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00;

• Современный уютный офис, рядом с парком «Березовая роща»;
  • Интересная корпоративная жизнь (праздники, конкурсы, выезды на природу, подарки детям и т.п.).

Мы гордимся нашей командой юристов, которые являются мозговым центром нашей компании и способствуют ее успеху.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды преуспевающих профессионалов!