Куратор коммерческого отдела

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ИПК
Ижевск
улица Кирова 172

ООО «Инновационная промышленная компания» — это динамично развивающееся производственное предприятие, созданное в 2010 году. Мы проектируем и производим оборудование (а также запасные части и комплектующие к нему) для бурения нефтегазовых разведочных и эксплуатационных скважин, КРС, ПНП, ГРП и добычи нефти.

В связи с расширением производства у нас открыта новая вакансия Куратор коммерческого отдела.

Если Вам интересно, откликайтесь!

-Оформление по ТК РФ, заработная плата 2 раза в месяц + подарки сотрудникам в честь бракосочетания и рождения детей, а также оказание материальной помощи в трудных жизненных ситуациях;

- Размер заработной платы обсуждается по результатам собеседования, для опытных кандидатов условия могут быть изменены;

- удобный график работы 5/2;

- Дружный, стабильный коллектив;

- Повышение квалификации за счёт Компании;

- Возможность карьерного роста внутри компании;

- ДМС для сотрудников;

- Комфортный офис в центре города с развитой транспортной доступностью по адресу ул. Кирова 172 «БЦ Редуктор».

Мы ожидаем от кандидата:

- Опыт работы на аналогичной должности желателен, если нет НАУЧИМ;

- Образование не ниже среднего специального;

- Грамотная устная и письменная речь;

- Опыт работы на электронных торговых площадках будет преимуществом;

- Уверенное владение ПК, офисными программами (MS Office, MS Excel);

- Ответственность; Внимательность; Обучаемость.

Вам предстоит:

- Ведение реестра заявок;

- Составление Договоров, Спецификаций, Счет-Договора. Писем о готовности, оплате или просрочке («база» есть, составлять заново не нужно);

- Ведение учета сделок;

- Поиск, привлечение новых контрагентов и поддержание долгосрочных партнерских отношений (ведение реестра заказчиков);

- Подготовка пакета документа для участия в тендерных процедурах;

- Анализ поступивших заявок на корректное заполнение и полноту пакета документов;

- Контроль прохождения торгов на каждом этапе;

- Организация логистики готовой продукции.