Менеджер (ведущий) по работе с аптечными сетями (КАМ/Key Account Manager)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ФармОушен Лаб.
Молодогвардейская улица 57с11
Более 6 лет

Приглашаем присоединиться к нашей команде опытного КАМ менеджера по работе с аптечными сетями, хранителя клиентов, который готов работать на результат и расти вместе с нами!

Компания ФармОушен - российский производитель уникальных БАД и косметики из морских ингредиентов, эксперт в области морской фармакологии. Наши бренды Доктор Море и HydroBionique широко представлены в аптеках, на маркетплейсах, в интернет-магазинах. Мы агрессивно развиваемся и удваиваем продажи каждый год. В 2025 году мы планируем ускорить рост, ведь для этого у нас все необходимые ресурсы, мы амбициозные перфекционисты и ждем «своего» человека, которому будут близки наши ценности и который внесет свой вклад в достижение поставленных целей.

Ваша экспертиза:

• Опыт ведения успешных переговоров с клиентами фармрынка из числа ТОП 50;
  • Опыт управления продажами в коммерческом сегменте (БАД, ОТС, косметика) и проведения переговоров на всех уровнях принятия решений;
  • Высокая ориентация на результат, умение выстраивать долгосрочные партнерские отношения, высокий уровень самоконтроля и мотивации;
  • Хорошие аналитические навыки, умение работать с большими массива данных и источниками информации;
  • Знание основ трейд-маркетинга и категорийного анализа в аптечных сетях.

Ваши обязанности:

Ведение и развитие клиентов компании на всех этапах (федеральные аптечные сети, фармдистрибьюторы, интернет-магазины и пр.) - клиенты из числа топ 100;

• Разработка и реализация программ продвижения с ключевыми партнерами (онлайн и офлайн) в рамках согласованного маркетингового плана;
  • Проведение переговоров по условиям сотрудничества и обеспечения максимально выгодных коммерческих условий с лицами, принимающими решения в федеральных сетях;
  • Заключение договоров и взаимодействие с федеральными аптечными сетями по РФ;
  • Анализ действующей ассортиментной матрицы, ротация, заполнение форм, таблиц, логистических параметров;
  • Обработка заказов клиентов, контроль отгрузки, отчетности и документооборот, расчет бонусов, контроль движения товара от завода до клиента;
  • Проведение мониторинга, анализ информации о состоянии, динамики рынка;
  • Работа в офисе, выезд к клиентам, участие в маркетинговых мероприятиях.

Мы гарантируем:

• Оформление в штат компании в соответствии с ТК РФ;
  • Полная занятость в офисе компании (м. Молодёжная, Кунцевская);
  • Пятидневная рабочая неделя 09.00–18.00 офис;
  • Корпоративные мероприятия и возможности для профессионального развития;
  • Скидки на продукцию компании

В нашей компании вас ждут: работа в сплоченной команде, интересные задачи, возможность развития профессиональных компетенций и интересная корпоративная жизнь