Управляющий магазином "Калина-Малина"

Томск

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
· Управлять магазином:
1. Организовывать все рабочие процессы (от приемки до инвентаризации);
2. Руководить командой (постановка задач по SMART, развитие продавцов, мотивационно-информационные пятиминутки и прочее);
3. Нести ответственность за всё (санитарные нормы, техническое состояние, документация и т.п.);
4. А также создавать атмосферу гостеприимства и сервиса в магазине и показывать личный пример обслуживания и продаж в торговом зале!
КОГО МЫ ЖДЕМ?
· Кандидатов с опытом работы в должности управляющего в розничном продуктовом магазине или ресторане от 2-х лет.
· Энергичных, общительных, ответственных и позитивных лидеров, желающих зарабатывать достойные деньги, а также развивать магазин и развиваться самому!
НАШ КОРПОРАТИВНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ОБУЧАЕТ:
· Заботливым решениям, как одному из наших самых значимых отличий от конкурентов
· Корпоративным ценностям и погружение в Корпоративную культуру
· Общению с покупателем, как ключевой модели эффективной продажи
· Эмоциональной устойчивости, умению справляться с негативными эмоциями
· Знанию ассортимента в целом и продукта в частности, его полезности. Изучение ассортимента сопровождается дегустациями
· Стандартным процессам: приемки товара, инвентаризации, инкассации и т.д.;
У НАС РАБОТАЮТ, ПОТОМУ ЧТО:
· Мы проявляем искреннее человеческое отношение и заботу к нашим сотрудникам
· Мы ценим доверие наших потенциальных сотрудников, поэтому предлагаем официальную белую заработную плату и трудоустройство с первого рабочего дня, медицинский осмотр
· Мы помогаем друг другу во всех начинаниях и идеях, а наших новых сотрудников у нас поддерживают наставники
· Мы предлагаем сменный график работы 5/2, с 8:00-17:00
· Мы предлагаем бесплатное питание
· У нас широкий социальный пакет поддержки сотрудников