Специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Грошева Алена
Салават

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть в сфере недвижимости. Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней. Со всеми видами оказываемых услуг можно ознакомиться на официальном сайте компании. Преимущества работы в Самолет Плюс, Мы предлагаем:

• Хорошо зарабатывать ПЛЮС решать амбициозные задачи В Самолет Плюс ты можешь реализовать свой потенциал и выйти на новый уровень дохода.

• Строить карьеру ПЛЮС не забывать про личную жизнь Мы понимаем, как важен work-life balance, поэтому предлагаем гибкий график работы, а также возможность вступить в различные сообщества по интересам.

• Работать в топовой компании ПЛЮС рядом с домом Самолет Плюс входит в топ-3 девелоперов России, а еще у нас более 1000 офисов в 230 городах страны. Мы даем возможность работать там, где удобно именно тебе. Вероятно, следующий офис будет еще ближе к твоему дому.

• Использовать новейшие технологии ПЛЮС работать в уютном офисе Для наших сотрудников есть все условия для максимально комфортной и эффективной работы.

• Постоянно обучаться ПЛЮС получать бесценный опыт Непрерывное обучение наших сотрудников (lifelong learning) дает возможность постоянно расти и развивать свои soft и hard skills, использовать их в работе и тем самым нарабатывать крутой опыт.

• Быть частью классного коллектива ПЛЮС возможность самореализоваться Команда всегда готова помочь и поддержать коллегу в трудную минуту, а новые и свежие идеи непременно помогут достичь лучших результатов. Узнай больше о работе на карьерном сайте Самолет Плюс и присоединяйся к нашей команде!

Преимущества работы в нашей команде:

- Быстрый выход на первую сделку;

- Сдельная оплата труда без потолка;

- Высокий процент от агентского вознаграждения;

- Профессиональное обучение;

- Система наставничества с первого дня работы;

- Работа в федеральной компании;

- Возможность участвовать в брокер турах;

- Программа корпоративных привилегий.

Что нужно будет делать:

- Консультировать клиентов и выявлять потребности;

- Презентовать объекты недвижимости;

- Сопровождать клиента на всех этапах сделки;

- Работать с агрегаторами по продвижению продаж (CRM, Юла, соцсети компании);

- Взаимодействие с ключевыми партнерами (банками, застройщиками, страховыми компаниями);

- Работать с документацией;

- Вести ежедневный отчет.

Наши пожелания:

- Коммуникабельность и ответственность;

- Целеустремленность;

- Знания этапов и техник продаж;

- Опыт работы в недвижимости является преимуществом;

- Желание работать в динамичной среде.