Разработчик интерфейсов в TMS

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Яндекс

TMS (Talent Management System) — это сервисы для мотивации, развития и оценки эффективности сотрудников всего Яндекса. Мы помогаем руководителям получать объективную информацию о работе подчинённых и управлять их персональным развитием. Мы помогаем сотрудникам рассказывать о своих достижениях и расти профессионально.

Многие наши пользователи технически подкованны. Это повышает планку ожиданий к удобству и проработанности сервисов и позволяет получать полезный фидбэк с интересными идеями. С каждым годом перед нами ставятся всё более сложные и смелые задачи, мы активно растём и ищем опытного разработчика, чтобы усилить команду. У нас современный стек технологий, есть как полностью новые проекты, так и те, где остатки легаси открывают простор для творчества.

Наши проекты:

• Ревьюшница — сервис, где нет права на ошибку. Именно здесь все руководители Яндекса регулярно оценивают эффективность работы сотрудников, сравнивают их друг с другом и принимают (иногда судьбоносные) решения о распределении вознаграждений, повышении зарплат и грейдов
  • Фидбечница — сервис, где каждый сотрудник пишет отзыв о своих достижениях и проделанной работе, запрашивает честное мнение коллег и отвечает им тем же
  • HR Components — библиотека общих компонентов для сервисов всего HR Tech
  • Квант — платформа корпоративного обучения, где сотрудники проходят онлайн-курсы и записываются на тренинги
  • Лаборатория Кванта — связанный сервис для создания и администрирования курсов
  • Space — портал о карьере, помогающий сотрудникам развиваться внутри компании

Наш технологический стек:

• React, TypeScript, JavaScript
  • Next.js, Express, Node.js
  • react-query, SWR, RxJS, Redux
  • CSS, CSS Modules
  • Storybook, Playwright, Jest, testing-library

Какие задачи вас ждут:

Максимизация ценности продукта для бизнеса
Код — не главное. Требования не высечены в камне. Мы ценим полезные идеи и пересматриваем первоначальный план, если это улучшит продукт.

Разработка
Вы будете прорабатывать и реализовывать фичи, проектировать архитектуру, писать тесты, оптимизировать приложения, улучшать UX.

Активное сотрудничество в кросс-функциональной команде
Прежде чем идея берётся в разработку, мы прорабатываем её с командой: продактом, дизайном, бэкендом.

Мы ждём, что вы:

• Отлично знаете JavaScript или TypeScript, React (либо Vue, либо Angular), CSS
  • Пишете как эффективный понятный код, так и тесты
  • Способны объяснять свои решения и договариваться с коллегами
  • Самостоятельны, внимательны, ответственны и инициативны
  • Умеете работать в команде и решать проблемы пользователей, а не просто закрывать задачи
  • Увлечены тем, что делаете

Будет плюсом, если вы:

• Решали сложные задачи, работали с архитектурой и оптимизацией веб-приложений
  • Знакомы с Next.js, Playwright/Cypress, Jest, testing-library, Node.js/NestJS, webpack/Vite, react-query/SWR/Apollo