Ведущий юрист

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: АКГ Финансы
Новосибирск
Депутатская улица 46

Мы Аудиторско-консалтинговая Группа «Финансы». За 30-летний период существования мы стали лидерами в предоставлении аудиторских услуг на рынке СФО и не только, мы работаем по всей территории РФ.

Мы гордимся сотрудничеством с крупными частными и государственными компаниями, с такими как: ГК «Сибирская Аграрная Группа», ГК «Белон», ГК «ЗапСиб-Транссервис», KDV, ГК «ВПК-Ойл», ММК, ГК «Новосибирская птицефабрика», ГК «С7» и многими др., а также очень ценим и гордимся рекомендациями наших клиентов и партнеров!

Мы любим свою работу и поэтому делаем ее добросовестно, постоянно совершенствуемся в развитии и получении новых знаний!

И мы ищем коллегу в команду, любящего свое дело, с высоким уровнем ответственности, способного работать с большим объемом информации, готового учиться и развиваться в сфере юриспруденции!

Тебе предстоит:

• организация договорной работы (разработка и правовая экспертиза договоров);
  • представительство в Арбитражных судах и судах общей юрисдикции по всем категориям дел на всех стадиях судопроизводства;
  • претензионно-исковая работа;
  • консультирование клиентов по правовым вопроса.

Вы наш идеальный кандидат, если у вас есть:

• высшее юридическое образование (гражданско-правовая специальность);
  • опыт работы помощником или юристом от 2х лет;
  • знания и практический опыт в сфере гражданского‚ договорного‚ корпоративного‚ налогового‚ трудового‚ процессуального законодательства (будет преимуществом);
  • практический опыт ведения дел в судах (будет преимуществом);
  • умение работать с большим объёмом информации и большим количеством задач;
  • знание стандартов делопроизводства по правовым документам;
  • высокая результативность в решении правовых вопросов и судебных споров.

Наши условия:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня.

• Удобное месторасположение офиса в центре города (ул. Депутатская 46), график работы: с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу до 17:00.

• Все необходимые условия для удобной, комфортной и эффективной работы: звонки за счет компании, CRM-систему (Битрикс24), полностью оборудованные рабочие места, прекрасный офис с видом на город с 22-го этажа, вкусный чай и кофе.

• Мы заботимся о своих сотрудниках, а потому предоставляем компенсацию части затрат на ведение спортивного образа жизни;
    Обучение и возможность профессионального, карьерного роста внутри и вне компании.

• Мы ценим каждого сотрудника и даем реальную, и прозрачную систему карьерной лестницы.

• Получение опыта и стажа работы в престижной и стабильно развивающейся компании, которая взаимодействует с крупными компаниями - клиентами.

• Возможность участвовать в жизни и развитии компании, предлагать свои идеи, реализовывать их, заниматься интересными задачами и проектами.

• Развитую корпоративную культуру, насыщенную корпоративную жизнь, сплоченную команду, совместные командообразующие мероприятия.

Мы не просто коллеги или компания, мы - команда! Если вы ищете интересную и перспективную работу в команде профессионалов - откликайтесь на нашу вакансию и становитесь частью нашей команды!