Начинающий специалист по сделкам с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Сигма Недвижимость
Яблоновский (Республика Адыгея)
улица Тургеневское шоссе 25/4

Стань экспертом рынка и создай свое будущее!

Мы ищем талантливых и амбициозных людей, готовых покорить новые вершины в сфере недвижимости. Если ты энергичен, коммуникабелен и стремишься к финансовой независимости, присоединяйся к нашей команде!

Почему мы?

• Индивидуальный подход: Мы не просто компания, а команда единомышленников, готовых поддержать тебя на каждом этапе карьеры. Персональный ментор, эксклюзивные тренинги и все необходимые инструменты для успеха – все это ждет тебя у нас.
  • Бесконечные возможности для роста: Начни с позиции менеджера по продажам и вырасти до эксперта рынка недвижимости или руководителя отдела. Твои амбиции – наш приоритет.
  • Высокий и стабильный доход: Зарабатывай столько, сколько ты готов. Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, прозрачную систему мотивации и бонусы за достижение результатов.
  • Комфортная рабочая среда: Современный офис, дружный коллектив и гибкий график – мы создаем все условия для того, чтобы ты мог работать с удовольствием.

Что нужно от тебя?

• Желание учиться и развиваться: Мы ценим стремление к знаниям и готовы инвестировать в твое обучение.
  • Ориентация на результат: Ты должен быть нацелен на достижение целей и готов брать на себя ответственность.
  • Отличные коммуникативные навыки: Умение убеждать, находить общий язык с любым человеком – твои сильные стороны.
  • Позитивный настрой и готовность к новым вызовам: Мы ищем людей, которые любят свою работу и заряжают энергией окружающих.

Что ты будешь делать?

• Помогать людям найти свой дом: Ты станешь надежным проводником для клиентов на рынке недвижимости, подбирая для них идеальные варианты.
  • Вести переговоры и заключать сделки: Ты будешь представлять интересы наших клиентов и достигать выгодных условий сотрудничества.
  • Анализировать рынок: Ты будешь в курсе всех новинок и трендов рынка недвижимости, чтобы предлагать клиентам самые актуальные решения.
  • Строить долгосрочные отношения: Ты станешь не просто менеджером, а настоящим партнером для своих клиентов.

Присоединяйся к нам и стань частью команды профессионалов!