Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Стройсоюз
Иваново (Ивановская область)
улица Жиделева 21

Добрый день!

Внимание!! Вакансия активна до 31.08.2024 включительно!

Производственно - строительная компания «Стройсоюз» - работает на рынке деревянного домостроения с 2004 года.

Наша цель: Строить экологически чистые, надежные и красивые дома, создавая индивидуальный стиль, гармонию и уют в каждом доме.

Компания оказывает полный цикл услуг от проектирования до строительства "под ключ" элитных деревянных домов из оцилиндрованного бревна и клееного бруса. Благодаря компетенции и профессионализму персонала компании, мы превращаем для наших Заказчиков процесс строительства из проблемы в удовольствие. Обеспечиваем максимальное качество и соблюдение сроков на всех этапах строительства, применяя только экологически чистые материалы. Каждому Заказчику обеспечиваем высокий уровень сервиса, индивидуальный подход и внимательное отношение.

Основной продукт компании - деревянные дома, бани, беседки и малые архитектурные строения.

Почему открыта вакансия:

Мы активно расширяем новые направления своей деятельности: панельно-каркасное строительство и фахверковые дома, внедрены новые экологичные технологии малоэтажного домостроения, именно поэтому мы расширяем штат и ищем тех, кто готов развиваться с нами!

Мы предлагаем вам:

• График работы 5/2 с 09.00 до 18.00, переработки не приветствуются;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Среднемесячный доход от 95 000 руб.(оклад+KPI), крутая система бонусов за перевыполнение плана;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • Отпуск 28 календарных дней;
  • Официальная ЗП+оплачиваемая стажировка;
  • Крутая команда профессионалов;
  • Продукт премиум сегмента;
  • Общение с интересными людьми;
  • Владелец, вовлеченный в развитие компании;
  • Возможность карьерного роста в компании за полгода до ведущего менеджера по продажам;
  • Бесплатное корпоративное обучение;
  • Наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.
  • Сплоченный дружный коллектив;
  • Комфортный и современный офис в центре города;
  • Оплачиваемая парковка, чай/кофе.

Что предстоит делать :

• Работа по входящим лидам;

• Консультирование клиентов по вопросам строительства (технологии, стоимость);

• Заключение договоров и взаимодействие со смежными подразделениями;

• Курирование и ведение проекта заказчиков;

• Подготовка и расчет КП по индивидуальным проектам;

• Привлечение новых лидов.

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт в продаже строительных объектов, домов-приветствуется;

• Знание этапов продаж; навыки активных продаж;

• Опыт работы в CRM или Битрикс;

• Энергичность, внимательность, нацеленность на результат;

• Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Оставляйте свои отклики! Ждем Вас в нашей команде !