Разработчик встраиваемых систем, Китай г. Ханчжоу

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (ФГАОУ ВО СПбПУ)
от 120000 RUR

Российско-китайский центр Nemrti – это инновационная R&D и производственная компания с более чем 20-летним опытом в материаловедении, аккумуляторостроении, робототехнике и аддитивных технологиях. Сотрудничая с ведущими профессорами СПбПУ и Джензянского университета КНР в рамках трехстороннего договора с Правительством КНР, одним из наших ключевых проектов является разработка Бионического протеза руки Нового Поколения.

Наши специалисты работают над интеграцией передовых материалов и технологий в бионические протезы, обеспечивая высокую точность, надежность и комфорт для пользователей. Мы применяем новейшие достижения в машинном обучении для создания систем управления протезом, которые способны адаптироваться к индивидуальным особенностям пользователей.

Мы гордимся тем, что наша компания является пионером в области бионики, создавая продукты, которые не только восстанавливают утраченные функции, но и расширяют возможности человека.

В нашей команде работают ведущие ученые и инженеры с международным опытом, и в данный момент мы в поисках разработчика встраиваемых систем.

Задачи:

• Разработка и оптимизация встраиваемого программного обеспечения для микроконтроллеров, таких как STM32.
  • Проектирование и реализация драйверов и модулей управления для электромеханических систем.
  • Интеграция сенсоров и приводов в общую архитектуру системы.
  • Взаимодействие с междисциплинарной командой, включая разработчиков аппаратного обеспечения, инженеров-конструкторов и специалистов по анализу данных.
  • Проведение тестирования и отладки встраиваемого ПО, включая разработку и выполнение тестов на аппаратном уровне.
  • Обеспечение надежности и стабильности работы систем управления бионическим протезом.

• Знание языков программирования C и C++, опыт разработки встраиваемых систем.
  • Знание архитектуры ARM Cortex (M3, M4, M4F) и микроконтроллеров STM32.
  • Опыт работы с ОСРВ (операционными системами реального времени), такими как FreeRTOS.
  • Умение работать с интерфейсами SPI, I2C, USART, USB и другими.
  • Опыт разработки низкоуровневых библиотек и драйверов, включая работу с HAL и собственными библиотеками.
  • Понимание принципов работы АЦП, инерциальных MEMS-датчиков и других сенсоров.
  • Навыки работы с инструментами компиляции (ARM, GCC) и отладки встраиваемых систем.
  • Опыт интеграции беспроводных коммуникационных модулей (например, Bluetooth, Wi-Fi) будет преимуществом.
  • Способность к решению сложных инженерных задач, самостоятельность и инициативность в работе.
  • Готовность работы на территории КНР не менее 1 года.

• Релокация и виза: переезд в Китай (Ханчжоу) и оформление визы осуществляются за счет компании.
  • Рабочая среда: работа с новейшим оборудованием в высокотехнологичном офисе.
  • Заработная плата: уровень зарплаты обсуждается после собеседования с каждым соискателем и рассчитывается исходя из уровня образования и имеющегося опыта работы, с возможностью быстрого карьерного роста.
  • Жилье и трансфер: мы предоставляем современное комфортное жилье и обеспечиваем трансфер до офиса.
  • Дополнительные бонусы: медицинское страхование, оплачиваемый отпуск, корпоративные мероприятия и программы профессионального развития.