Фельдшер-лаборант / Лабораторный техник

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: БАРСМЕД
Казань
улица Гаврилова 1

БАРСМЕД – социально-ответственная медицинская компания регионального значения, соответствующая международным медицинским стандартам, обладающая развитой сетью предоставления медицинских услуг и лидирующая в данном сегменте компания в Поволжье.

БАРСМЕД – сеть диагностических центров высокотехнологичной медицинской помощи, объединяющая современные методы лучевой, ультразвуковой, нейрофизиологической диагностики, консультативные приёмы специалистов и собственную лабораторию.

Наш слоган – Сохранять и преумножать здоровье людей!

Сейчас мы в поиске лучшего в своём деле ФЕЛЬДШЕРА - ЛАБОРАНТА. Для нас, Фельдшер-лаборант является главным связующим звеном в работе медцентра и формировании лояльности пациентов к Бренду компании. Он создаёт первое впечатление и заботиться о комфорте каждого пациента.

Наш слоган – Сохранять и преумножать здоровье людей!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Выполнение исследований;

• Ведение установленной документации;

• Работа на автоматических анализаторах.

Что мы от тебя ожидаем:

• Сертификат специалиста (фельдшерское дело) по программе «Клиническая лабораторная диагностика»;

• Знание ПК;

• Гематология; общая клиника.

• Прием на работу согласно ТК РФ (оплачиваемые больничные и отпуска);
  • График работы: ПН-ПТ 8:00 -17:00, СБ 8:00 - 15:00 (по графику), ВС выходной;
  • Обучение и повышение квалификации;
  • Обеспечение спецодеждой;
  • Социальный пакет;
  • Скидки на медицинские услуги для сотрудников;
  • Возможность выбрать работу по местоположению. ​​​​​​​Ждём тебя в дружную команду! Откликайся!