Администратор в офис

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Чекин Дмитрий Сергеевич
Иваново (Ивановская область)

Мы ищем именно вас - ответственного работника, готового взять на себя административные функции.

Почему устроиться на работу в нашу компанию будет лучшим выбором?

Вас ожидает:

✅ СТАБИЛЬНО ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДОХОДА. Вы будете получать з/п 2 раза в месяц без задержек.

✅ УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ, который подойдет каждому.

✅ МОЛОДОЙ И ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, в котором вы сможете найти новых друзей и единомышленников.

✅ ПРЕМИРОВАНИЕ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ. Вы будете получать праздничные премии и премии за выполнение планов.

✅ УДОБНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ОФИСА. Он находится в непосредственной близости от автобусных остановок.

✅ НАСТАВНИЧЕСТВО И ПОМОЩЬ В РАБОТЕ. Предоставляем поддержку и руководство новым сотрудникам, помогая им освоиться в новой должности и достичь успеха.

✅ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА. У нас один менеджер на один офис, а значит, вашей работе точно никто не помешает.

✅ БЫСТРЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ВНУТРИ КОМПАНИИ. Вы сможете достичь новых высот в своей профессии.

✅ ЗАБОТА О ВАШЕЙ СЕМЬЕ. Ваши дети и несовершеннолетние родные братья и сестры будут получать от нас подарки на новогодние праздники.

Работа по договору с физическим лицом.

Требования к вам:

Опыт работы и особые навыки не нужны.

Коммуникабельность и внимательность.

Стремление к профессиональному развитию и карьерному росту, готовность совершенствоваться в своей области. Вам предстоит: Быть заинтересованными в увеличение рабочих показателей. Работать с клиентской базой, никаких прозвонов! Выполнение поставленных задач от руководства.

Если Вы соответствуете этим требованиям и готовы принять вызов, то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Звоните нам прямо сейчас!

Мы Вас с удовольствием проконсультируем и расскажем больше о вакансии!

Добавьте это объявление в избранное или закладки. Так вы точно его не потеряете!

Примечание для поиска: свежие вакансии администратора от прямых работодателей работа администратором без опыта работы в Иваново от прямого работодателя вакансия администратор админ administrator Иваново администраторы.