Разнорабочий на стройку мостов и прилегающих зданий

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Холва
от 93000 до 200000 RUR
Владимир

Приглашаем РАЗНОРАБОЧИХ НА СТРОЙКУ – дорог, мостов, прилегающих зданий.

Если Вы ищите постоянную работу, или подработку со сроком в два месяца, с гарантией выплаты заработной платы в срок (без задержек), с учетом охраны труда – то смело обращайтесь к нам.

Опыт в работе не обязателен, но востребован!

ВАХТА – 45/15 или 60/30. Официальное трудоустройство!

• Работа с бетоном, арматурой. Монтажные работы с болгаркой. Сварка труб, мет.сооружений. Вспомогательные подсобные работы. Штукатурно-малярные работы. Проводка электрокабеля. Плиточные работы. Слесарно-монтажные работы. Строительные работы под руководством бригадиров.

Условия от работодателя:

• Предоставляется бесплатное жилье, питание. Оплата проезда. Выдаем спецовку по сезону.
  • При обучении выдаются корочки гос.образца.

Условия по заработной плате:

• Гарантируем выплату заработной платы - каждый месяц, после отработанного месяца. Авансы выдаем каждый 10 дней. Работаем с любым банком!
  • Ставка по зарплате разница с учетом выполняемых обязанностей - уточняйте при телефоном собеседовании!
  • Минимальная ставка на руки – 3000 рублей за смену.
  • Максимальная ставка + премии – устанавливается при наличии опыта в работе и квалификационных документов.

Добрый день! Меня зовут Ирина, я являюсь менеджером по трудоустройству и адаптации персонала на предприятие! Если у Вас, возникли вопросы по нашей вакансии, то смело пишите или звоните по указанному номеру телефона. Отвечу на все вопросы о работе!