Менеджер по продажам в европейской логистической компании

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Asinara
проспект Саванорю 65A

ASINARA LOGISTICS

Привет!

ASINARA LOGISTICS – логистическая компания, которая помогает импортёрам привозить качественные товары из Европы. Наши клиенты - это малый и средний бизнес, дистрибьюторы импортной продукции. Они нас выбирают, так как мы профессионалы во всём, что связано с импортом и снимаем с них всю головную боль.

У нас отличная 10 летняя репутация и нам доверяют грузы стоимостью в миллионы долларов. За время работы мы осуществили больше 10 000 грузоперевозок! Наша большая цель — помочь малому и среднему бизнесу расти благодаря нашей скорости и качеству.

Ищешь работу в ASINARA LOGISTICS и разделяешь наши ценности? Тогда тебе точно у нас понравится!

ПОЧЕМУ У НАС КЛАССНО:

– оплата выше рынка: при выполнении показателей отдела средняя ЗП на данной позиции 150 000 р.

– график работы: 5/2 с понедельника по пятницу с 8 до 17

– своевременная оплата труда, ни одной задержки за всё время работы компании

– удаленный формат работы: можно забыть про утомительные сборы и долгий путь до офиса, работайте там, где удобно

– классный молодой коллектив, с горящими глазами и отличным чувством юмора

– даем каждому возможность вырасти, ежегодно пересматривается ЗП, индексация

– приятные дополнительные бонусы для эффективных сотрудников на удалёнке (кино/театр/концерты/доставка суши или пиццы на дом)

– компания оплачивает абонемент в спорт зал/йогу/бассейн

МЫ ИЩЕМ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ:

– интересуешься логистикой и ВЭД

– умеешь работать в команде

– готов учиться и узнавать новое

– активный, открытый и ответственный

ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:

– звонить клиентам и квалифицировать по скрипту

– выполнять плановые показатели: количество звонков, продолжительность разговоров, количество переданных квалифицированных клиентов

– работать в amoCRM: заполнять карточки клиентов, вести клиента по воронке, фиксировать информацию о потребностях и характеристиках клиентов.

Если ты внимательно дочитал до этого места и понял, что хочешь к нам – откликайся и напиши в сопроводительном письме “ASINARA - это бренд”, так мы поймём что ты внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.