Помощник руководителя коммерческого отдела

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ЭКОЙЛ
Томск
проспект Фрунзе 240Ас14

Компания «ЭКОЙЛ» – инновационная российская компания в области разработки технологий по производству биопрепаратов и технологического сопровождения природовосстановительных работ.

Уже более 29 лет мы производим продукцию, не имеющую аналогов в Сибири! Мы постоянно растем, развиваемся и становимся лучше!

Мы ищем в команду помощника руководителя коммерческого отдела, готового вместе с нами окунуться в мир биотехнологий и вырасти до менеджера по продажам!

• Выполнять поручения руководителя, быть ему "правой рукой";
  • Консультировать входящий поток клиентов по продуктам и услугам Компании;
  • Подготавливать документы по продажам и закупочным процедурам;
  • Поддерживать и развивать текущую базу клиентов;
  • Искать и собирать информацию о потенциальных контрагентах;
  • Составлять отчеты по результатам работы.

Мы готовы предложить:

• Полностью «белую», стабильную з/п - 45000 без привязки к KPI;
  • Официальное трудоустройство с 1-ого рабочего дня;
  • График 5/2 с 08:00 до 17:00 без переработок и по производственному календарю;
  • Наставничество, поддержку и полноценное обучение/ ввод в специфику работы;
  • Коллектив, который работает как «единый» организм, с отлаженными процессами в рамках стандарта ISO 9001;
  • Насыщенную корпоративную культуру со всеми праздниками и мероприятиями.

Наши ожидания от кандидата:

• Оконченное высшее образование;
  • Опыт работы с первичной документацией (акты выполненных работ, счет-фактуры и т.д.) будет являться Вашим преимуществом;
  • Желателен опыт работы в продажах.

Если ты в поисках классной работы, где будет признание твоих заслуг перед компанией, где будет раскрыт твой потенциал в качестве специалиста и предоставляется возможность вырасти, где ты будешь понимать, что несешь благое дело для экологии государства и мира в целом, то ОТКЛИКАЙСЯ, мы с тобой обязательно свяжемся!