Backend разработчик

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Цифровые технологии и платформы

Мы создаем ИТ-решения для промышленности.

Наш проект:

"Цифровая промышленная платформа" помогает извлекать сведения из локальных систем и оборудования, анализировать их, предоставлять к ним доступ, что в сочетании с инструментарием для разработки облегчает специалистам промышленного предприятия процесс создания прикладных решений.

Сейчас наша команда ищет Backend-разработчика со знаниями С# , Net Core 6 и выше, EF Core 7.0 + Postges для написания микросервисов.

• Разработка программного обеспечения в соответствии с функциональными и архитектурными требованиями и требованиями к исходному коду
• Выполнение работ по интеграции разработанного ПО в общее решение в соответствии с регламентом разработки
• Оказание консультаций по вопросам реализации функционала, его оптимальной настройке и использованию
• Устранение замечаний, выявленных в ходе эксплуатации разработанного ПО
• Подготовка начальных вариантов документации на разработанное ПО

Что для нас важно:

• C#, .Net Core 6 и выше
• Понимание принципов работы асинхронного программирования (async/await)
ASP.Net Core, Понимание принципов работы (MVC, Middleware pipeline и т.д.)
• Работа с БД: EF Core, Postgres
• Тестирование: Понимание принципов написания тестов и знание одного или нескольких основных фреймворков (xUnit, nUnit, MSTest, SpecFlow) и вспомогательных средств ( Moq, Fake, AutoFixture )
• Среды разработки: Rider, Visual Studio
• Системы хранения исходного кода: Git

Будет плюсом:

Знания Кafka, Redis, RabbitMq

• Оформление по ТК РФ в штат аккредитованной IT - компании
  • Конкурентный уровень заработной платы
  • Удобный график работы, возможность удаленного и гибридного формата
  • Программа заботы о здоровье сотрудников с первого месяца работы (ДМС, корпоративный спорт)
  • Для детей предусмотрены: ежегодные Новогодние подарки, ежегодные летние лагеря отдыха
  • Доступ к корпоративной OnLine библиотеке
  • Обучение в программах Корпоративного университета
  • Корпоративные скидки BestBenefits, где собраны лучшие предложения от более 900 брендов товаров и услуг, доступные в разных городах России