Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Сбрось Долг
улица Шумкина 20с1

Приветствую, будущий коллега!

Меня зовут Александр Мазаев, я - сооснователь компании Сбрось Долг.

В связи с расширением компании, нам необходимы талантливые и амбициозные коллеги, которые хотят и готовы проявить себя. Ниже я вкратце описал чем мы занимаемся, какие будущие коллеги нам нужны, какие у Вас могут быть ожидания, и на каких условиях мы можем поработать.

Чем мы занимаемся?

Мы освобождаем людей от долгов и кредитов с помощью закона о банкротстве. У нас выстроена академия для сотрудников, автоматизированы процессы продаж и оказания услуги.

Результаты:

• Более 500 клиентов прошли с нами процедуру и избавились от долгов.

• В 2023 году списали - 1 млрд. рублей.

• Текущая команда более 10 сотрудников.

Что нужно делать?

Люди обращаются к нам сами. Мы работаем строго профессионально, в соответствии с правилами по работе с Клиентами, внутренними инструкциями, нормативами, скриптами, стандартами. Никакого вольного понимания продукта нет и быть не может. У нас сложный продукт, с которым нужно правильно работать. Конечно, мы всему обучим, но это понимание должно быть на старте.

Вашими задачами будут:

• Обработка входящих заявок от клиентов (теплая база и горячие заявки, без холодного поиска);

• Помощь клиентам в заполнении анкеты с их данными по телефону и назначение консультацию с юристом;

• Обработка в день на одного сотрудника 7-8 новых поступивших заявок

Кого мы ищем?

• Опыт работы в колл-центре будет преимуществом

• Знание услуги и сферы: вам интересна сфера банкротства физических лиц — на стартовом обучении у вас будет возможность познакомиться с ним поближе

• Опыт работы со звонками будет преимуществом, но готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы

• Коммуникабельность. Умение эффективно выстраивать и вести диалог

• Грамотная устная и письменная речь

• Готовность к работе в удаленном формате

• График работы 5/2;

• Удаленный формат работы;

• Оплата: оклад + бонусы;

• Официальное трудоустройство;

• Корпоративное обучение, наставник, программы стажировки и помощь при старте работы. Мы проводим корпоративное обучение по подготовке новых коллег. Программа обучения интересная, сложная, и перспективная.

• Никаких задержек в зарплате

Мы хотим, чтобы члены нашей команды работали с нами годами. Работа с полной занятостью, не совмещение. Должна быть основной. Выходные мы трепетно уважаем.

Важно: мы проводим удаленные интервью, личное знакомство после прохождения краткого вводного курса. Чтобы попробовать свои силы - откликнитесь, наши коллеги свяжутся с Вами, подтвердят Ваш отклик, и назначат специальный курс. Прохождение курса в 99% случаев означает приглашение Вас на стажировку и старт работы.