Руководитель отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Академмедикал
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Арбузова 1/1

ООО «Академмедикал», бренд МЕДСАНЧАСТЬ-168сеть частных медицинских клиник с богатым опытом работы.

С 1972 года мы заботимся о здоровье взрослых и детей и непрерывно развиваемся.

МЕДСАНЧАСТЬ-168 – это:

• Успешный опыт в лечении пациентов различного профиля: хирургия, онкология, гинекология, урология, педиатрия, неврология и терапия.Медицинская помощь амбулаторно и в стационаре: 3 многопрофильные клиники и 1 взрослый многопрофильный стационар (операции с применением новейших малоинвазивных методик).
  • Собственная лаборатория (оборудование из Японии и Германии).

В связи с развитием Компании и открытием новых бизнес единиц мы приглашаем в нашу команду Руководителя отдела снабжения.

Обязанности должности:

1. Управление отделом снабжения.
2. Автоматизация бизнес-процессов снабжения предприятия в программе "Битрикс".
3. Формирование системы бюджетирования; автоматизация отчётности закупок.
4. Обеспечение бесперебойного и качественного снабжения ТМЦ по вверенным площадкам.
5. Согласование и реализация планов по закупу медицинского оборудования как на действующие медицинские центры, так и на новые открытия.
5. Заключение договоров на поставки, поиск наиболее выгодных поставщиков по ценам, срокам поставки, условиям оплаты.
6. Организация и проведение переговоров /тендеров в интересах организации, получение наиболее выгодных условий от поставщиков. Поиск новых поставщиков.

• Работу в стабильном и развивающемся медицинском бизнесе;
  • Возможность реализовать собственные идеи и развиваться через решение новых и сложных задач; Участие в новых проектах;
  • Официальное трудоустройство и белая заработная плата (стабильная выплата 2 раза в месяц; оплачиваемый отпуск, больничный);
  • 5-ти дневная рабочая неделя;
  • Заработная плата: оклад +премия;
  • Корпоративное обучение и развитие;
  • Льготное медицинское обслуживание (скидка 50% на услуги для сотрудников и членов их семей);
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей;
  • Современное рабочее место;
  • Рабочее место: Академгородок.