Менеджер отдела продаж мебели

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: РИДА
Казань
улица Сибгата Хакима

Мы группа компаний "РИДА", стремительно развивающаяся мебельная компания по производству корпусной мебели и столярных изделий по индивидуальным проектам для загородных домов, квартир, офисной недвижимости, ресторанов, кафе, бассейнов, спортзалов и уличных пространств.

Работаем без посредников, имеем собственное производство, за счет этого наши цены одни из лучших в регионе. Поэтому продавать нашу мебель довольно просто.

Производство расположено в г. Казани. Все вопросы решаем оперативно! Производство оборудовано самыми современными Европейскими станками, поэтому качество выпускаемой мебели на высоком уровне с гарантией 10 лет.

Каждый год мы стабильно растем и открываем новые направления в продажах. В связи с увеличением направлений в компании нам требуется менеджер по продажам мебели.

• обработка входящих сообщений, звонков поступающих через мобильные мессенджеры (рядом будет надежный наставник, который всегда поможет);
  • подготовка и отправка коммерческих предложений;
  • проведение переговоров, встреч, презентация компании с целью заключения сделки;
  • заключение договоров;
  • поиск и привлечение новых клиентов;
  • ведение заказов на всех этапах сделки, сопровождение клиентов;
  • выполнение плана продаж.

• опыт в продажам мебели, фурнитуры от 1 года будет плюсом;
  • хорошие коммуникативные навыки;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • активная жизненная позиция, нацеленность на результат;
  • знание офисных программ, Pro100 будет преимуществом;
  • знание CRM, почта.

• работа в динамично развивающейся компании;
  • оформление по ТК РФ;
  • высокий уровень дохода (оклад +% от личных продаж);
  • график 5/2 с 9:00-18:00;
  • комфортный офис по адресу: ул. Сибгата Хакима, 51;
  • обучение и наставничество;
  • возможность карьерного роста;
  • приятные бонусы;
  • профессиональная, молодая и дружная команда.

У вас будут все условия, чтобы зарабатывать!