Офис-менеджер в агентство недвижимости

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: MiDom
улица Льва Толстого 9

Агентство недвижимости МИДОМ (далее – АН МИДОМ) с радостью приглашает в свою дружную команду офис-менеджера. Мы ищем человека, которому передадим в доверительное управление бесперебойную работу офиса и создание комфортной атмосферы для наших сотрудников и клиентов.

АН МИДОМ — это компания, специализирующаяся на экспертном сопровождении сделок с недвижимостью. Мы являемся сертифицированным членом Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Российской Гильдии риэлторов. Наша команда состоит из 30 (тридцати) высококвалифицированных специалистов, которые каждый день помогают клиентам решать свои «жилищные вопросы».

Наша работа отмечена наградами профессиональной премии в сфере недвижимости «КАИССА», что подчеркивает высокий уровень нашего профессионализма и надежности, и свидетельствует о признании не только со стороны клиентов, а что не менее ценно – со стороны профессионального сообщества.

Агентство активно развивается и расширяется! В связи с повышением нашего действующего офис-менеджера, у нас открылась вакансия на эту позицию. Мы ищем нового сотрудника, который станет незаменимой частью нашего коллектива.

Если вы стремитесь работать с людьми, желаете обучаться и готовы брать на себя ответственность, мы будем рады видеть вас среди нас.

Что нужно делать на этой позиции?

УПРАВЛЯТЬ РАБОЧИМ ПРОСТРАНСТВОМ

• Взаимодействовать с администрацией бизнес-центра, согласовывать парковку для посетителей офиса;
  • Закупать необходимые материалы для офиса (вода, канцелярские принадлежности, чистящие средства, аптечка и т.д.);
  • Организовывать и контролировать обслуживание оргтехники, кулера и кофеварки, обеспечивая их исправное функционирование;
  • Взаимодействовать с курьерскими службами;
  • Передавать данные по офисным расходам в бухгалтерию;
  • Контролировать работу клининговой службы для поддержания чистоты и порядка в офисе.

ПЛАНИРОВАТЬ КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

• Координировать все этапы подготовки и проведения мероприятий;
  • Организовывать видеозапись и загрузку материалов на сервер;
  • Подготавливать анонсы собраний и размещать итоги в корпоративных чатах;
  • Взаимодействовать с приглашенными партнерами для обеспечения их участия (подтверждать встречу, согласовывать парковку при необходимости, отправлять готовые инструкции);
  • Закупать еду и напитки для мероприятий;
  • Регистрировать компанию и ее сотрудников на сторонние мероприятия (Международный жилищный конгресс (МЖК), WEB Realtor, Бизнес Клуб Риелторов (БКР) и т.д.).

ОБЕСПЕЧИВАТЬ АДМИНИСТРАТИВНУЮ ПОДДЕРЖКУ

• Подготавливать необходимые документы: договоры с клиентами, карточки сделок, согласия на обработку персональных данных, авансовые соглашения;
  • Принимать входящую корреспонденцию и передавать ее руководству;
  • Обрабатывать входящие звонки в отсутствие руководства и переадресовывать их;
  • Сотрудничать с IT службами – предоставлять помощь коллегам в вопросах доступа, паролей и других технических нюансов;
  • Принимать и сопровождать гостей офиса, включая клиентов, поставщиков и партнеров, обеспечивая им комфорт и внимание;
  • Помогать сотрудникам в подготовке документов на сделку (распечатывать документы при приеме авансового соглашения, собирать готовый комплект документов по запросу от менеджеров);
  • Сканировать документы по запросу от сотрудников (во время консультаций/сделок в офисе);
  • Ежемесячно проверять наличие электронной документации по закрытым сделкам согласно чек-листу;
  • Заказывать отрисовку планировок (по запросу) у дизайнера, размещать готовые материалы в корпоративном чате с контролем оплаты;
  • Заказывать брендированную продукцию в партнерской типографии с контролем оплаты;
  • Взаимодействовать со страховыми компаниями, делать сверки по вознаграждениям сотрудников.

УПРАВЛЯТЬ ПЕРСОНАЛОМ (дополнительные функции)

• Подготавливать и распечатывать документы перед собеседованием (анкета, резюме, соглашение о сотрудничестве);
  • Проверять и подтверждать данные новых сотрудников;
  • Регистрировать новых сотрудников на всех необходимых платформах по распоряжению руководства (Авито, Циан, ДомКлик, сервисы для работы с первичной недвижимостью);
  • Формировать и выдавать папку агента (все необходимые инструкции и материалы для обучения);
  • Обеспечивать подготовку магнитного ключа для доступа в офис по распоряжению руководства;
  • Оформлять увольнения по распоряжению руководства, включая отключение от всех платформ и корпоративных чатов;
  • Вести архив документов по сотрудникам;
  • Вести календарь дней рождений сотрудников и своевременно напоминать менеджерам о предстоящем событии;
  • Обновлять и продлевать аттестаты сотрудников.

Наши ожидания:

• Владение ПК и MS Office: Уверенное использование компьютера и основных программ (Word, Excel, Google таблицы, планировщик задач).
  • Грамотная речь: Четкое изложение мыслей устно и письменно.
  • Образование: Среднее-специальное или высшее (приветствуется).
  • Пунктуальность и ответственность: Соблюдение сроков выполнения задач.
  • Общительность и доброжелательность: Умение находить общий язык с коллегами и клиентами.
  • Внешний вид: деловой стиль одежды.

• Заработная плата: 60 000 рублей на руки (включает оклад и премиальную часть).
  • Комфортный офис: уютное пространство по адресу г.Санкт-Петербург, ул.Льва Толстого 9, БЦ «Толстой сквер».
  • График работы: 5/2, с 11:00 до 18:00 (понедельник, среда-пятница), с 13:00 до 21:00 (вторник).
  • Официальное трудоустройство: после успешного прохождения испытательного срока (2 месяца).
  • Дружная команда: у нас царит атмосфера взаимопомощи и сотрудничества.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде и развиваться вместе с нами, откликнитесь на вакансию или отправьте свое резюме на электронный адрес с темой письма «Офис-менеджер». Мы свяжемся с вами в ближайшее время!