Менеджер по работе с учителями

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Лектариум
Нижний Новгород

Лектариум - это онлайн-школа по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по России и СНГ.

Наша миссия - сделать качественное образование доступным каждому школьнику и раскрыть максимальный потенциал наших учеников.

Команда нашей школы - это не ресурс, а гордость компании, у нас трудятся 200+ энергичных ребят, и сейчас мы ищем ИМЕННО ТЕБЯ!
Открыт набор на должность менеджер по работе с учителями (работа удаленная, так что можно работать где Вам удобно)

В чем заключается работа:

• Общение с преподавателям с целью дальнейшего сотрудничества
    (распространение информации о нашей школе родителям подопечных учеников)
  • Работа по готовому шаблону разговора (скрипту)

Наша миссия дать каждому школьнику доступное и качественно образование, поэтому родители и преподаватели очень положительно воспринимают наши звонки.

Наши требования:

• Наличие ПК и гарнитуры, уверенное и грамотное пользование техникой.
  • Грамотная речь
  • Желание работать и зарабатывать.

Если у Вас нет опыта, не переживайте научим.

Обучение проходит 2 дня, они оплачиваемые при условии выхода в смены.

Но, а до тех пор, пока Вы не станете чувствовать себя уверенно в общении, Вас будет наставлять Ваш чуткий и внимательный руководитель группы.

Если Вы ничего не знаете про ЕГЭ и ОГЭ, мы все Вам расскажем и на встречах.Вы будете профессионалом с глубоким понимаем данной темы.

Важное правило в нашем деле, мы не пытаемся впарить, мы действительно помогаем людям!

Наши условия:

• Оформление как Самозанятый.
  • У наших сотрудников есть привилегии, оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Мы гарантируем стабильный доход и удовольствие от своей работы.
  • Возможен быстрый карьерный рост, это связанно с тем что мы быстро растем и развиваемся.

График 5/2, с 9:00-18:00 или с 10:00 до 19:00 по московскому времени.

Фиксированная оплата 25 000 р. +KPI по итогам месяца.

Средняя заработная плата порядка 75 000 т.р.

У нас развитая система мотивации - ЦЕНИМ твой труд и ГОТОВЫ за него платить!

Если заинтересовала данная вакансия, откликайтесь!