Мастер-универсал АХО

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СДК Трейдинг
Тула
1-й Красный переулок 2

Мы находимся в поисках мастера на все руки, ответственного, хозяйственного работника для нашего офиса и магазинов электронной техники в Тульской, Калужской и Московской обл.

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Осуществление ремонтно-хозяйственных и отделочных работ, умение работать своими руками (ремонт мебели, электрического и сантехнического оборудования и т. д);
  • Обеспечение обслуживания помещений, контроль за исправностью оборудования (освещение, систем отопления, вентиляции и др.);
  • Текущий и мелкий косметический ремонт в помещениях компании (магазины, офис): ремонт мебели, мелкий ремонт сантехники, текущий ремонт бытовой техники, ремонт дверных доводчиков, замена лампочек, ремонт дверных замков средней сложности и т.д.;
  • Обеспечение сохранности хозяйственного инвентаря, его восстановление и пополнение;
  • Устранение повреждений и неисправностей в работе обслуживаемых электрических систем, осветительных приборов;
  • Выполнение поручений по заявкам руководства.

НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ понимание, что вы ответственный за бесперебойную работу АХО, а также:

• Cреднее профессиональное образование;
  • Профессиональные навыки по вышеперечисленным обязанностям;
  • Умение и желание работать руками;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Навыки ремонтно-строительных, электротехнических, плотницких, др. работ;
  • Готовность к командировкам, разъездной характер работы;
  • Пунктуальность, усидчивость, внимательность.

НАШИ ГАРАНТИИ :

• Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня, согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Стабильная з/п (оклад + премия);
  • С нами надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!

Также готовы рассмотреть кандидатов с опытом работы на позициях: строитель, электрик, сантехник, разнорабочий, электромонтажник, хаус-мастер, мастер, мастер-универсал, техник по эксплуатации, техник по ремонту инженерных систем, техник-универсал, мастер ремонтных работ, мастер-универсал по ремонту электрики и сантехники, монтажник -ремонтник.