Слесарь-электромонтажник КИПиА

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Грэнт
Тула
улица Николая Островского 76

ООО «ГРЭНТ» с 2008 года занимается производством оборудования для пищевой и фармацевтической промышленности

Наши ключевые преимущества:

• Мы на рынке уже более 15 лет;
  • У нас есть собственное производство с полным циклом производственного процесса, площадью более 3000 м²
  • Современные металлообрабатывающие станки;
  • За предыдущий 2023 год увеличили производственные мощности в 2 раза;
  • Вошли в ТОП-3 рейтинга по производству в своей нише
  • Участники крупнейших международных выставок (АГРОПРОДМАШ, ИННОПРОМ, AGROEXPO)
  • Делаем надежное оборудование, которое служит нашим клиентам свыше 10 лет;
  • Увеличили штат команды до 70+ человек

В СВЯЗИ С УВЕЛИЧЕНИЕМ ОБЪЕМА ПРОИЗВОДСТВА НАМ НУЖЕН «Слесарь-электромонтажник КИПиА»

Что мы Вам можем предложить:

• Официальное трудоустройство (по ТК РФ)
  • Полный социальный пакет в соответствии с трудовым законодательством РФ (оплачиваемые больничные листы, отпуска и т.д.)
  • Стандартный график работы 5/2: с 8.00 до 16.30 (обеденный перерыв 30 минут)
  • Обеспечение спецодеждой после испытательного срока;
  • Адрес работы: г. Тула, ул. Николая Островского д.76

Вам предстоит:

• Электромонтаж (сборка шкафов и пультов управления для производственного оборудования), подключение, пусконаладочные работы электрооборудования.
  • Умение читать схемы
  • Осуществление полной проверки аппаратуры на работоспособность, для которой используется контрольно-измерительное оборудование;
  • Поддержание в исправном, работоспособном состоянии электрооборудования, инженерных сетей и коммуникаций;
  • Участие в ремонте, замена, модернизации, обслуживании электрических сетей КИПиА.

Наши ожидания:

• Электротехническое образование (не ниже средне-специального).
  • Опыт работы в должности электрика, электромонтера, электромонтажника, электромеханика, энергетика, слесаря КИПиА от 1 года;

ВСЮ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО УЗНАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, УКАЗАННОМУ В КОНТАКТАХ

ДО ВСТРЕЧИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ !!!