Разработчик Hadoop

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Неофлекс
Самара

Приветствую тебя на страничке нашей вакансии :)

Мы - подразделение Big Data Solutions компании Neoflex, фокусируемся на создании и развитии DWH наших клиентов - Банки ТОП 10 РФ, ритейлеров и промышленных предприятий.

Нас уже более 180 человек и мы продолжаем развивать наши команды, приглашая влюбленных в данные людей для развития технологий для бизнеса.

Да, мы тут немного фанатеем от данных, реализации их миграции с устаревшего стека на современные технологии, накопления, очистки и многократного использования с конкретной практической пользой!

В настоящее время ищем разработчика на высокочувствительные данные, по итогам работы с которыми, сотрудники банка будут принимать решения о выдаче кредитов, страховок и развитию малых и больших предприятий!

Будем рады обсудить нашу вакансию, от тебя мы ожидаем опыт:

• разработки схем данных конечных витрин в Hive по утвержденному проекту;
  • ETL разработки и написания сложных SQL запросов (триггеры, функции, процедуры);
  • реконсиляция данных, написание базовых тестов на качество данных.

• высокую заработную плату, чем выше сложность решаемых тобой задач, тем больше готовы предложить;
  • работу в самой сильной команде, с грамотным и опытным руководством;
  • интересные задачи, ты сможешь видеть результат своих усилий!
  • современный стек, железо;
  • график работы - гибрид/удаленка/офис, обсуждаемо.
  • ДМС, обучение, карьерный рост, вплоть до запуска ИТ проектов во внутренних акселераторах.

Будем рады знакомству с твоим опытом, откликайся, уверена, будет о чём пообщаться ;)